Звезды

Бузова и Батрутдинов снялись в романтично-футбольной фотосессии для BELLA POTEMKINA

alt

Телеведущая Ольга Бузова неустанно провоцирует появление слухов о романе с шоуменом Тимуром Батрутдиновым. Накануне светская львица опубликовала в Instagram подборку новых совместных фото пары, но в этот раз интриги не вышло.

Выяснилось, телезвезды приняли участие в создании лукбука капсульной коллекции Беллы Потемкиной, российского дизайнера и основателя модного бренда Bella Potemkina.

Хотя Бузова и утверждает, что ее встреча с Батрутдиновым на съемочной площадке была «случайной», поклонники телеведущей засомневались в правдивости таких заявлений. Основания для подозрительности предоставила сама Ольга. В промо-ролике для коллекции BELLA POTEMKINA молодые люди ни на шаг не отходят друг от друга, все время смеются и обнимаются.

Оцените статью
Жена Олега Табакова Марина Зудина прокомментировала состояние супруга Над телом звезды «Дом-2» Апликаевой надругались после смерти Полгода рекламы в Instagram принесли Ольге Бузовой почти 48 млн рублей Шурыгина намерена восстановить девственность Федор Бондарчук откровенно рассказал об отношениях с Паулиной Андреевой Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова снова легла на операционный стол, но врач оказался бессилен В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной Жасмин созналась в использовании cиликона Анна Седокова откровенно рассказала о тирании экс-бойфренда Эксцентричный художник Сафронов назвал свою версию краха любви Джигарханяна Супруга Караченцова рассказала о состоянии здоровья мужа После семейного скандала Армен Джигарханян вернулся к работе в театре Самбурская и Рудова объявили войну экс-мужьям Пребывающая в трауре вдова Хворостовского замечена на банкете Валдис Пельш рассказал, почему не мылся семь дней Покойная Людмила Сенчина оставила сыну и мужу многомиллионное наследство
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей