Звезды

Джамалу отстранили от открытия «Евровидения-2017» и не пустили на красную дорожку

Состоявшееся два дня назад открытие международного конкурса «Евровидение» в Киеве не обошлось без новых сюрпризов. Казалось бы — после истории с недопуском российской участницы Юлии Самойловой, скандалы должны закончиться, однако украинские организаторы продолжают удивлять.

Одной из многолетних неизменных традиций «Евровидения» стало открытие нового конкурса победителем предыдущего. Так происходило всегда. В этом году организаторы «Евровидения-2017» анонсировали «сюрприз» зрителям: Джамала, которая привезла в Киев победу из Стокгольма в прошлом году, была отстранена от открытия престижного мероприятия.

Вместо нее «Евровидение-2017» открыл певец Дмитрий Монатик с песней на английском языке «Кружит». Молодой человек известен в своей стране участием в различных телешоу: «Параллельный мир», «Моя правда», «Смешные люди», «Невероятные истории любви».

Только после выступления всех 18-ти стран-участниц первого полуфинала, на сцену вышла Джамала. Певица исполнила две композиции — уже известную «1944» в симфонической версии и новую — «Заманили», записанную вместе с группой «ДахаБраха».

Отметим, что вторая песня попала на рекламную паузу, так что зрители смогли увидеть только часть композиции.

Джамалу не пустили на красную дорожку «Евровидения-2017»

Как выяснилось, недопуск Джамалы к открытию киевского «Евровидения» оказался не единственным «сюрпризом» в отношении украинской исполнительницы. Продюсер певицы сообщил, что организаторы конкурса запретили Дамале появляться и на красной дорожке фестиваля.

Во время открытия конкурса на красной дорожке перед Мариинским дворцом прошли представители всех делегаций стран-участниц, однако Джамале не доверили встречать гостей.

По словам продюсера артистки, такое решение организаторы объяснили… регламентом церемонии. Певице и ее команде ничего не оставалось, как подчиниться требованиям. Продюсер Джамалы сообщил последние новости о «Евровидении 2017» у себя в Фейсбуке:

Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез Евровидение в Украину, запрещают там появляться. В итоге не сфотографировался там только ленивый. Кстати, в Стокгольме Манс Зелмерлев встречал все делегации именно на красной дорожке. "Таков регламент нашего конкурса", – объяснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли.

Когда Джамала приехала на церемонию открытия, ее около 20 минут не пускала полиция. По словам продюсера исполнительницы, украинской команде «Евровидения-2016» дали минимальный допуск на новый конкурс, даже не пропустив в пресс-центр pr-директора звезды.

Оцените статью
Алену Водонаеву высмеяли из-за старого фото на шоу «Дом-2» Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит Бывшая подруга Тимати показала фото 19-летнего возлюбленного «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне Из-за Ларисы Долиной из МГИКа отчисляют студентов Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео Что произошло в 8 серии 5 сезона «Холостяка»: Дарья Клюкина разбила сердце «холостяка» Ильи Глинникова ТОП-10 знаменитостей, которые бросили своих беременных жен Анна Седокова крутила роман с мужем беременной Кати Гордон Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото
Комментарии
1
  1. Татьяна

    Правильно, пусть она поймет как это когда тебя не пускают никуда!!! Параша издал закон — что наши мужчины не имеют права въезжать на территорию Украины и обхаял нашу страну как только смог, а их мужланы деревенские едут к нам и гадят как только могут!!! Гнать их нужно, а пересекают границу — расстреливать на ходу! Не хрен таким уродам делать в России.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей