Звезды

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова

В жизни Примадонны было немало романов. Вся страна с интересом следила за личной жизнью Аллы Борисовны, передавая из уст в уста даже самые нелепые слухи. Однако самым ярким, пожалуй, был ее союз с Владимиром Кузьминым.

Фееричное появление пары на телевидении с песней «Две звезды» в 1986 году не оставило никаких сомнений — Владимир Кузьмин стал новым мужем Аллы Пугачевой.

Их гражданский брак был не только ярким, но и громким. Друзья звезд позже вспоминали, как Примадонна в порыве гнева выбрасывала вещи возлюбленного на лестничную площадку. Сам же Кузьмин недавно признался, что во время одной из ссор высыпал в унитаз Пугачевой 5 тысяч рублей (по тем временам — «Жигули»). 

Несмотря на африканские страсти, пара рассталась, после чего, как это часто бывает, знаменитости избегали встреч. При этом с остальными мужьями Пугачева поддерживает отношения.

Игорь Николаев раскрыл главную интригу предстоящей передачи Андрея Малахова

В ближайшую субботу зрителей ждет «Субботний вечер» у Андрея Малахова. Героем программы стал Владимир Кузьмин.

Создатели передачи всегда внимательно следят, чтобы зрители до самого эфира не догадались, кто появится в студии. 

Дочь Владимира Кузьмина Соня у себя на страничке в Instagram заинтриговала поклонников отца, сообщив, что у Малахова появится какой-то особенный гость:

…на программе был кое-кто, кого даже я не ожидала увидеть. Ждите сюрпризов

Пока подписчики Сони Кузьминой гадали, что же это за секретный гость, Игорь Николаев раскрыл интригу у себя в микроблоге, разместив коллаж с фотографиями Кузьмина и Пугачевой:

Приехали с <Аллой> поддержать нашего друга из "ревущих 80-х" Володю Кузьмина на программу <Малахову> "Сегодня вечером".

Подписчики Игоря Николаева с восторгом приняли последние новости, а вот Соня Кузьмина упрекнула маэстро:

sonya_kuzmina Игорь Юрьевич, что ж Вы все секреты-то сразу выдаёте?! Это ж сюрприз! …я про Аллу) Ее появление было для всех сюрпризом! 

Игорь Николаев поспешил оправдаться, отметив, что девушка сама анонсировала передачу про своего папу. Теперь же, когда и композитор сообщил об этом, еще больше поклонников будут ждать «Субботний вечер» с Владимиром Кузьминым.

Оцените статью
Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске? Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото Шок: Митя Фомин сменил пол, фото Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото
Комментарии
10
  1. Андрей

    С огромным удовольствием посмотрю этот выпуск, мне очень нравится творчество этих людей.

  2. Inna

    Так он же её всю жизнь любил и никогда этого не отрицал. В чем событие?

  3. Ольга

    Честно говоря, «сюрпризы» в виде Пугачевой уже порядком надоели…

  4. Натали

    Думаю, что в этом выпуске Пугачева много интересного расскажет о бывшем супруге

  5. Елена

    С удовольствием посмотрю эту передачи, за ними наблюдать интересно.

  6. Наталья

    Видимо стареть уже начала Алла Борисовна семимильными шагами, если ей так охота ворошить своё прошлое.

  7. DrWatson

    Герои вчерашних дней сбиваются в кучки, но интерес к ним уходит быстрее вместе с престарелыми поклонниками.

  8. Юлия

    Сама Пугачева позавидовала популярности Шурыгиной и решила переключить внимание на старый всеми забытый роман.

  9. жора

    надоела эта старая вешалка!!!

  10. зритель

    клоун. то ли Леонтьев то ли Кузьмин. Одна рожа. мутанты

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей