Звезды

Тимати скрывал жену — подробности развода рэпера от Андрея Малахова в «Пусть говорят»

Неутомимый выдумщик Тимати уже давно зарекомендовал себя как мастер креативных видеоклипов. Относиться к ним можно по-разному, но то, что все они не остаются незамеченными, это факт.

Многие фразочки типа «Давай, до свиданья!» и «Лада седан баклажан» уже ушли в народ и стали крылатыми.

Неоднозначную реакцию вызвал и новый совместный клип Тимати и Григория Лепса на песню «Дай мне уйти». Вернее, промоушн к нему, придуманный рэпером и его командой. Но все по порядку.

Программа «Пусть говорят» первой сообщила о разводе Тимати

Вчера на страничке Тимати в Инстаграм появляется сенсационная новость о разводе музыканта. И сообщает ее не кто-нибудь, а сам Андрей Малахов в своей программе «Пусть говорят». 

При этом сюжет не сопровождается в Инстаграм Тимати никакими пояснениями, кроме нескольких вопросительных знаков. Естественно, поклонники Тимати были шокированы. Только за первые сутки этот небольшой видеосюжет набрал более миллиона просмотров, а в Интернет полетели тысячи запросов на тему «Пусть говорят развод Тимати». 

Количество комментариев перевалило за четыре с половиной тысячи. Народу не терпелось узнать, что скрывается за этой сенсацией:

stepanyan.alina Че за бред???

galib8679 Я не пойму это правда?

anastasiyacutie Тимати был женат? Интересно, трое детей тоже, ммм да как гадя говорила хреново

allishka98 Че за бред происходит?

Тимати и Лепс прорекламировали колбасу в новом клипе «Дай мне уйти»

Вдоволь поиздевавшись над подписчиками, которые почти сутки бурно обсуждали последние новости о тайной жене Тимати, коварный рэпер вскоре выкладывает полное видео своего нового клипа на YouTube.

Оказывается, история с разводом Тимати – это удачная находка талантливого режиссера Павла Худякова, хотя, как прокомментировал сам исполнитель, основанная «почти» на реальных событиях.

Кроме Тимати и Лепса в клипе задействованы известные российские актеры, а также Николай Басков в роли себя любимого.

Также мы можем пронаблюдать, как виртуозно рэпер рекламирует собственную бургерную, куда привел своего «киношного» сына, а также заодно спонсоров — производителей бытовой техники и мясной продукции.

Уладить финансовую сторону конфликта и оставить алчную жену «с носом» музыканту помогает… Артем Михалков в роли адвоката.

Так что поклонники музыканта могут с облегчением выдохнуть и оценить новый клип Тимати «Дай мне уйти» онлайн.

Оцените статью
Божена Рынска возмущена эстонским сервисом Андрей Чадов в новом образе рассмешил поклонников Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей