Звезды

Андрей Чадов в новом образе рассмешил поклонников

Фанаты популярного актёра Андрея Чадова давно привыкли к его мужественному образу, который он воплощает на экране. В Инстаграм Андрея Чадова всегда можно найти новые фото со съёмок, где он выглядит серьёзно и брутально, одновременно совмещая в себе имидж супермена и героя-любовника.

Сегодня утром Андрей Чадов разместил у себя в блоге новое фото, которое не совсем вписывается в серию его геройских образов. Сейчас актёр находится на съёмках под Питером. Погода Северной столицы оказалась слишком суровой для Андрея. Артист настолько замёрз, что ему пришлось поверх шапки повязать тёплый платок — что ещё оставалось делать звезде, так можно и уши отморозить.

Новое фото Андрей Чадов и представил на суд своих подписчиков в Инстаграм, параллельно сообщив, что в Питере «погодка кайф». 

Последние новости от артиста развеселили фолловеров и они принялись соревноваться в остроумии:

annasinitsina2321 Офигительная

rogovaolya Девушка, девушка, а как вас зовут? …. А меня Федя!!! )))

afina7934 Немцы в городе)

annetigricenko Бабушки-бабушки ,бабушки старушки

Замёрзший Андрей Чадов стал известным брендом

Фанатов настолько вдохновил образ замёрзшего Андрея Чадова, что они не ограничились комментариями в его микроблоге. Уже спустя два часа в Инстаграм Чадова появился результат «народного творчества». 

Теперь известная шоколадка «Алёнка» выглядит именно так:

У поклонников, которые только недавно успели «отсмеяться» над замёрзшим Чадовым, открылось второе дыхание. Фанаты предлагают переименовать шоколад:

sparkspark77 Новый шоколад "Андрейка"

Оцените статью
Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей