Звезды

Божена Рынска возмущена эстонским сервисом

Скандальная российская блогерша Божена Рынска поделилась своими впечатлениями от поездки в Таллин. Журналистка в пух и прах раскритиковала эстонский сервис.

О скорости эстонского народа ходят сотни анекдотов — каждый, наверно, слышал что-нибудь о «горячих эстонских парнях». Теперь и российская журналистка ощутила на себе эту национальную особенность эстонцев.

Божена Рынска регулярно посещает различные страны. Последние новости о своих поездках блогерша размещает у себя в микроблоге.

Однако сегодняшний приезд в Эстонию шокировал путешественницу. По словам Божены, уже пересечение границы её впечатлило:

Пограничники, как в стране третьего мира. 

Рынска не стала вдаваться в подробности общения с эстонскими пограничниками, но, описывая сервис в отеле, журналистка не удержалась от ненормативной лексики…

Мятые брюки в эстонском отеле привели в бешенство Божену Рынску

Распаковав чемоданы, российская журналистка отдала мятые брюки персоналу отеля, чтобы те привели их в порядок. Когда спустя полчаса брюки принесли обратно в номер Божены, они были в том же помятом состоянии. Такое обслуживание в отеле, имеющем пять звёзд, взбесило Рынску, которая выплеснула своё возмущение на страничке в инстаграме:

Приносят через полчаса не глаженные с вопросом: "Вы их хотите надеть?". Нет, *лядь, я их съесть хочу за обедом. Ем только глаженое поэтому отдала их вам и попросила срочно.

Выпустив первый пар, Божена продолжила свои рассуждения и дальше, общаясь с подписчиками своего микроблога. Журналистка настолько вошла в раж, что в пылу гнева перешла на оскорбления в адрес всех эстонских чиновников и обслуживающего персонала:

bozhenarynska все анекдоты — правда. Персонажи этих анекдотов встречают тебя в аэропорту и дальше сопровождают повсюду. Это не анекдоты даже. Это чистая неприукрашенная правда. Они или умственно отсталые или …..своеобразные до тупости

Оцените статью
Андрей Чадов в новом образе рассмешил поклонников Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото
Комментарии
1
  1. Aleks Sharp

    Бомжена это психически не уравновешенная,стареющая неудачница с комплексом неполноценности.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей