Звезды

«Выступаю через боль»: Ольга Бузова рискует здоровьем ради славы

Телезвезда на днях узнала, что у нее появились серьезные проблемы со здоровьем. С трудом поднявшись, Ольга Бузова решила посетить врача и сделать МРТ. Оказалось, что у нее грыжа. В своем микроблоге певица написала: «У меня грыжа… большая! Врачи сказали, что нужно все отменять, заняться срочно спиной, ложиться дома и лечиться! Никаких нагрузок, что говорить уже о танцах (они просто под запретом)».

Однако известная российская певица и телеведущая хоть и получила предписания врачей относительно ее здоровья, решила их полностью игнорировать ради славы. Ольга Бузова не только не отменила предстоящие шоу, но и продолжила выходить на сцену каждый день. Конечно, ей приходится каждый концерт отрабатывать через боль, поэтому программу немного подкорректировали. Бузова стала меньше двигаться во время выступления, старается лишний раз не нагибаться.

Источник фото: https://www.instagram.com/buzova86/

Врачи и поклонники телезвезды уже бьют тревогу. Если Ольга не ограничит свою физическую активность и всерьез не займется своим здоровьем, то последствия могут быть очень плачевными. Велика вероятность, что Бузовой придется пойти на операцию на позвоночнике. Так, в такой же ситуации несколько лет назада находился и Дима Билан, которому удалили несколько грыж. А на днях Эдгард Запашный отправился в Германию на операцию с аналогичным диагнозом. Фанаты уже просят Ольгу оставить на некоторое время концертную деятельность и вплотную заняться спиной.

Оцените статью
«Породистые мужчины»: Егор Кончаловский поделился фото с младшим братом Что случилось с МакSим: певицу госпитализировали в больницу «В глазах слёзы»: фанаты переживают за здоровье Кристины Орбакайте Мария Погребняк намекнула на скорую свадьбу Ольги Бузовой Станислав Ярушин показал фотографию с 5-летним сыном в стиле «четких пацанов» Мигель: биография, личная жизнь, фото хореографа из «Танцев» на ТНТ Екатерина Климова восхитила поклонников роскошным декольте Меган Маркл критикуют за неподобающее поведение и стертые колени Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности потрясли поклонников Поклонники Светланы Ходченковой обеспокоены нездоровой худобой актрисы Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей