Звезды

Мигель: биография, личная жизнь, фото хореографа из «Танцев» на ТНТ

Биография знаменитостей часто интересует поклонников. Многих интересует, как живут легендарные актеры, хореографы или певцы, собирающие стадионы. Одной из популярных медийных личностей в отечественном шоу-бизнесе является Мигель. Сколько ему лет, как зовут по-настоящему? Есть ли жена и дети у Мигеля? Отвечаем на самые распространенные вопросы о знаменитости.

Мигель: биография

Мигель — один из самых популярных российских хореографов, который делает танцевальные постановки для самых известных отечественных артистов, их клипов и различных шоу. При этом знаменитость отличается внушительным ростом (180 см), а вес звезды на 2019 год составляет 68 кг.

Источник фото: instagram.com/migelshow

Молодой человек появился на свет в интернациональной семье. Его отец — кубинец, а мать — русская. Но родители звезды не прожили вместе долго. Когда мальчику было всего 3 года, папа будущего хореографа был вынужден вернуться на Кубу. Отец был офицером и не мог оставаться в Советском Союзе. Маме и маленькому сыну кубинца было отказано в выезде за рубеж.

Родители Мигеля
Источник фото: instagram.com/migelshow

Все детство мальчик провел с мамой и бабушкой, которые занимались его воспитанием. В раннем возрасте они познакомили его с танцем. Но самое яркое впечатление из детства связано с творчеством Майкла Джексона.

Мигель был очарован его песнями и пластикой. Поэтому уже в 4 года малыш попытался создать что-то похожее и придумал собственную танцевальную постановку по мотивам творчества культовой личности.

В школе Мигель не мог похвастаться особыми успехами — учился посредственно. Юноше не нравился одинаковый подход ко всем ученикам в советской школе. Последние классы парень сдавал экстерном. Когда он учился в 5 классе, мама отдала его в балетную школу с говорящим названием «Фуэте». Но в ней молодой человек продержался только 3 года — обучение в студии не увлекало.

Мигель в молодости
Источник фото: instagram.com/migelshow

Молодой человек не мыслил своей жизни без танцев и твердо решил продолжать в том же направлении. Поэтому после школы выбрал хореографическое училище, мечтая оказаться в труппе Большого театра. Но народные танцы оказались не по душе, поэтому парень создал авторское направление, схожее с творчеством Джексона. Позже поступил в Московский государственный институт культуры, где и получил диплом по завершении хореографического отделения.

Мигель на фабрике звезд
Источник фото: instagram.com/migelshow

Особая веха в биографии хореографа отводится участию в мюзиклах. Первым проектом 1999 года, в котором дебютировал танцор, — «Метро». Смотря назад, в далеком 99 г ему тогда было всего 17 лет. Затем участвовал в «Нотр Дам де Пари» (был солистом балета). После артиста пригласили в мюзикл «Ромео и Джульетта». Вот только его выгнали из-за систематических опозданий на репетиции. Сам же артист признается, что опыт оказался самым значимым для творческой карьеры. Однажды даже снялся в кино — досталась роль Дед Мороза в сериале «Бригада».

Источник фото: instagram.com/migelshow

Позже о нем узнала вся страна, когда в 2004 году Мигель услышал о наборе и стал участником телепроекта Первого канала «Фабрика звёзд» под руководством Аллы Пугачёвой. Кстати, в этом вокальном шоу его и заметили. В 2010 году даже принял участие в качестве режиссера в театрализованном цирковом шоу. В 2011 году начинает тесно сотрудничать с украинским телеканалом. Продюсирует и ставит номера для группы «Нереальные Пацаны» (выпуск шоу-талантов «Шоу № 1» состоялся на канале «Интер»). У команды все получилось — она пришла к победе за 9 недель, покорив зрителей.

Но настоящую популярность Мигель завоевал с выходом на экраны в 2014 году шоу «Танцы» на ТНТ, где хореограф, режиссер и постановщик танцевальных шоу выступает уже несколько лет бессменным наставником. Жюри по-достоинству оценили его талант и посодействовали карьере. Создатели шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и продюсеры компании Comedy Club Production посодействовали открытию в 2016 году в Москве танцевального центра «PROТАНЦЫ».

Мигель — режиссёр-постановщик церемонии «Playboy Playmate of the Year» 2008-2009.

Мигель: настоящее имя

Как уже могли догадаться, Мигель — это псевдоним танцора. Артист выбрал его по имени собственного отца, которого зовут Мигель Фернандо Чамблен Месса. По паспорту же настоящее имя и фамилия знаменитости — Сергей Мигельевич Шестеперов.

Мигель: настоящее имя
Источник фото: instagram.com/migelshow

Сколько лет Мигелю

Википедия говорит, что знаменитый танцор родился 21 июля 1982 года. Сейчас его возраст составляет 37 лет. Мигель Шестепёров появился на свет в городе Химки, который расположен в Подмосковье.

Мигель: личная жизнь

Хореограф трепетно сохраняет приватность своей личной жизни, в отличие от большинства отечественных медийных личностей. Однако некоторые моменты известны общественности (например, что танцор традиционной сексуальной ориентации).

Личная жизнь Мигеля
Источник фото: instagram.com/migelshow

Ориентация Мигеля

Частенько можно встретить информацию о том, что на самом деле Мигель — голубой. Однако никаких подтверждений этому нет. Вероятнее всего, танцор имеет гетеросексуальную ориентацию, поскольку привык ухаживать за собой и уделять пристальное внимание внешнему виду. Именно поэтому нравится как девушкам, так и мужчинам.

Жена Мигеля

Каково семейное положение артиста? Есть ли у него законная жена или сердце танцора свободно? На данный момент, артист холост. У него нет избранницы из-за большой загруженности по работе.

Мигель личная жизнь
Источник фото: instagram.com/migelshow

Фото же молодого человека с красивой брюнеткой в свадебном платье, которые есть в свободном доступе в интернете, — всего лишь кадры из клипа. Певица Наталья Гордиенко и Мигель — не муж и жена, а друзья и не более того.

Жена Мигеля
Источник фото: instagram.com/migelshow

Также долгое время в СМИ ходили слухи, что девушка танцора — Анастасия Вядро, участница второго сезона «Танцев» на ТНТ. Но эту информацию знаменитость опроверг.

Дети Мигеля

А есть ли у Мигеля сын или дочь? На данный момент известно, что детьми артист не обременен.

Семья Мигеля: фото

Танцор называет своей семьей любимую собаку, с которой живет в большом доме. Артисту там очень комфортно, поскольку он не любит впускать в свой мир посторонних людей.

Собака Мигеля
Источник фото: instagram.com/migelshow

На фото можно увидеть, как выглядит питомец звезды.

Семья Мигеля
Источник фото: instagram.com/migelshow

Кстати, достаточно часто свои фотографии танцор и певец выкладывает в Инстаграм. Аккаунт звезды @migelshow насчитывает почти 2 миллиона фолловеров, которым интересна личная жизнь и творчество знаменитости. Частенько он использует хэштег migelshow, по которому и можно найти страницу медийной личности в Instagram.

Видео

В этом ретро-ролике вы можете увидеть, каким был артист во времена участия на «Фабрике звезд-5»:

Оцените статью
Екатерина Климова восхитила поклонников роскошным декольте Меган Маркл критикуют за неподобающее поведение и стертые колени Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности потрясли поклонников Поклонники Светланы Ходченковой обеспокоены нездоровой худобой актрисы Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей