Звезды

Мария Погребняк намекнула на скорую свадьбу Ольги Бузовой

Жена известного российского футболиста Мария Погребняк — близкая подруга «поющей телеведущей» Ольги Бузовой. Неудивительно, что девушка одной из первых узнала о том, что Ольга обрела новую любовь. И хотя официальных комментариев еще нет, присутствуют тонкие намеки на то, что дело идет к свадьбе.

Сведения о том, что Бузова встречается с блогером под псевдонимом «Дава» появились в сети осенью 2019 года. В это время СМИ стали дружно писать об отношениях двух звезд, которые якобы завязались на съемках клипа к песне «Лайфхакер». Но знаменитости предпочли молчание.

Ситуация прояснилась, когда в эфир вышла последняя серия шоу «План Б». Ольга рассекретила свою личную жизнь и рассказала о том, что нашла вторую половинку в реальной жизни, а не в рамках телепрограммы. Преданные фанаты тут же заговорили о свадьбе. Информацию косвенно подтвердила и Мария Погребняк. В интервью журналистам она отметила, что знаменитости идеально подходят друг другу и между ними есть настоящие чувства. Мария от всей души рада за подругу и рассчитывает погулять на свадьбе. 

Источник фото: instagram.com/buzova86

Судя по всему, сейчас влюбленные сполна наслаждаются друг другом. Ольга и Давид провели новогодние праздники на лыжном курорте Куршевель, отказавшись от работы. Парочка охотно делилась снимками и stories в Instagram.

Источник фото: instagram.com/buzova86

Но после Бузова неожиданно укатила в Тайланд, оставив возлюбленного в заснеженной России. У фанатов в тот же возникла версия, что Манукян и Бузова расстались. Но эта версия не подтвердилась: Давид спустя сутки прилетел в Таиланд и воссоединился с любимой, о чем уже сообщил в своем Instagram.

Оцените статью
Станислав Ярушин показал фотографию с 5-летним сыном в стиле «четких пацанов» Мигель: биография, личная жизнь, фото хореографа из «Танцев» на ТНТ Екатерина Климова восхитила поклонников роскошным декольте Меган Маркл критикуют за неподобающее поведение и стертые колени Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности потрясли поклонников Поклонники Светланы Ходченковой обеспокоены нездоровой худобой актрисы Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей