Звезды

Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег

Неожиданное заявление сделала несколько минут назад Любовь Успенская. Певица устала от вопросов о внуках. У артистки есть взрослая дочь Татьяна, однако девушка пока не спешит замуж.

Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег
instagram.com/uspenskayalubov_official

В Инстаграм Любовь Успенская обратилась к любопытным фолловерам и заявила, что она не спешит становиться бабушкой.

В ближайших планах 65-летней звезды — материнство.

Успенская вдохновилась опытом коллег и планирует снова стать мамой:

Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчится, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Всем можно, а я самая рыжая?

В качестве серьёзности своих намерений певица опубликовала снимок с малышом.

Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег
instagram.com/uspenskayalubov_official

Преданные поклонники пришли в восторг от идеи и готовы поддержать свою любимицу, считая, что в любом возрасте дети — это счастье. Однако кое-кто из подписчиков весьма критически отнёсся к планам королевы шансона:

region_102 А Максим разве бросит Аллу ?

cherevko7516 В 65 дети? Лучше бабулей. Против природы не попрешь….

osteniaeva Сбрендила на старости лет.

Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей

Карьера не помешала Наталье Гулькиной стать матерью. У артистки двое взрослых детей — 35-летний Алексей и 20-летняя Яна. Читать далее…

Оцените статью
Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы Марина Федункив показала, как выглядела в школьные годы: оказалось, что звезда Comedy Woman училась в украинской школе Юлию Барановскую выдвигают в депутаты: телеведущая эффектно смотрится в качестве политика Алексей Навальный отбивается от женихов дочери: оппозиционер показал, как выросла Дарья Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы Звезда КВН Сангаджи Тарбаев постарел, но поклонники сумели узнать капитана РУДН Сын Александра Маршала вырос брутальным красавцем: певец поздравил юношу с днём рождения Ляйсан Утяшева стала блондинкой: поклонники узнали гимнастку только по длинным ногам
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей