Звезды

Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства

Листая сегодняшние инстаграмы, нельзя не удивиться однообразию фотоснимков. Каждый пользователь сети считает своим долгом сфотографировать ноги на фоне моря, похвастаться устрицами на ресторанном блюде, продемонстрировать успешность рядом с роскошным автомобилем или похвалиться снимком на борту (у трапа) частного самолёта.

Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства
instagram.com/lazarevsergey

Но и в те далёкие времена, когда никто даже представить себе не мог, что можно будет делать фотографии телефоном, снимки в семейных фотоальбомах тоже не отличались разнообразием.

Поклонники Сергея Лазарева оценили раритетное фото, которое певец сегодня опубликовал в блоге. На снимке совсем юный Лазарев позирует в модном свитере около ёлки на фоне ковра.

Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства
instagram.com/lazarevsergey

Фолловеры артиста отметили, что такое фото присутствует у каждого, кто застал 90-е:

ferrmelon Наверное ковры и такие свитера были в каждом доме в то время???! Но с особой теплотой и трепетом вспоминаю своё детство в 90-х

zaiats8234 На сколько раньше у всех выло одинаковое. Такое ощущение что фото было сделано у меня дома в 95.

kat.bespalova Знаменитый свитер нашего поколения!??

maxgor ??? у меня такой же был свитер)))) до сих пор у мамы где-то хранится )))))

Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской

Волну ностальгии вызвала у подписчиков своего блога в Инстаграм Екатерина Рождественская. В семейных альбомах фотохудожницы много редчайших фотографий, на которых запечатлены легенды советской культуры. Читать далее…

Оцените статью
Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы Марина Федункив показала, как выглядела в школьные годы: оказалось, что звезда Comedy Woman училась в украинской школе Юлию Барановскую выдвигают в депутаты: телеведущая эффектно смотрится в качестве политика Алексей Навальный отбивается от женихов дочери: оппозиционер показал, как выросла Дарья Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы Звезда КВН Сангаджи Тарбаев постарел, но поклонники сумели узнать капитана РУДН Сын Александра Маршала вырос брутальным красавцем: певец поздравил юношу с днём рождения Ляйсан Утяшева стала блондинкой: поклонники узнали гимнастку только по длинным ногам Самолёт из Варны, на котором летел Киркоров с детьми, приземлился в Домодедово со второй попытки после жёсткой посадки
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей