Звезды

Станислав Ярушин показал фотографию с 5-летним сыном в стиле «четких пацанов»

Российский актер, телеведущий, режиссер, юморист и экс-участник команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности» старается много времени проводить со своими детьми — семилетней Стешей и пятилетним Ярославом. Он часто делится семейными снимками в своем Инстаграм. 

На новом фото Станислав Ярушин и его сын примерили на себя необычный образ: они изобразили стереотипных «четких парней на кортах» из многочисленных анекдотов. 

Источник фото:@yarushinstanislav

«А можно не только красивые фотки выкидывать ? Челяба style!!! Кто так засиживал на районах??», — иронично подписал фото Ярушин. К слову, именно в Челябинске актер родился и вырос, там же начал пробовать свои силы в КВН. 

Семейное фото было сделано в Геленджике, где сейчас проживает мама Станислава. По словам актера, его дочь и сын растут в этом городе по полгода, а сам он старается приезжать так часто, как позволяет съемочный график. 

Источник фото:@yarushinstanislav

Подписчики артиста не полезли за словом в карман и придумали к снимку множество смешных подписей: «Семки есть? А если найду?», «Малой батю превзошел», «Гопник Стайл», «Пятки оторвал — район потерял», «Я так до сих пор засиживаю». 

Оцените статью
Мигель: биография, личная жизнь, фото хореографа из «Танцев» на ТНТ Екатерина Климова восхитила поклонников роскошным декольте Меган Маркл критикуют за неподобающее поведение и стертые колени Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности потрясли поклонников Поклонники Светланы Ходченковой обеспокоены нездоровой худобой актрисы Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей