Декоративная

LOVE Your Lips помада + блеск для губ

Estee Lauder Love Your Lips LOVE Your Lips – эксклюзивная коллекция Estee Lauder, включающая в себя 10 восхитительных оттенков помад Signature и 4 совершенно новых блеска Kissable Lip.

Роскошный логотип “L♥VE” отпечатан на каждой из помад и на специально созданных для этой коллекции флаконах блесков.

Роскошная кремовая помада Signature от Estee Lauder дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.

  • Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
  • В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел (до этого входящий в состав только блесков для губ) буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
  • Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Блеск для губ Kissable Lip от Estée Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости.

  • Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
  • Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние.
  • Наносится самостоятельно или поверх помады Signature.

Эффект: кремовая текстура, комфорт и стойкость помады + непревзойденное сияние блеска для губ

Особенности: гравировка “L♥VE” украшает столбик помады + роскошный логотип “L♥VE” отпечатан на флаконе блеска

3 г

ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК

Estee Lauder Love Your Lips Collection

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Ольга

    О это же как раз моя помада! Она такая красивая, что невозможно было удержаться от покупки! Красивый цвет, приятно пахнет, пользоваться одно удовольствие! Купила себе на 14 февраля, на следующий день не устояла и купила такой же блеск — мой МЧ оценил…

  2. pinky

    это просто потрясающий блеск! очень приятная симпатичная милая упаковочка. удобная кисточка для аккуратного нанесения. прозрачный оттенок подчёркивает губы. не липкий и довольно стойкий. пахнет чем-то ванильным. мой молодой человек очень полюбил этот аромат. а для меня блеск незаменимое средство для создания натурального макияжа летом. жаль только, что выпуск ограничен(((

  3. Лана

    Ну блеск как блеск… Не вижу ничего особенного… Мэйбеллин можно купить за 150 рублей, зачем платить больше???

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей