Декоративная

Define-A-Lash Volume тушь для ресниц

Maybelline Define-A-Lash Volume Невероятно изящные и выразительные ресницы.
Объем и разделение как никогда раньше!

  • Без комочков:
    Легкая кремообразная формула аккуратно покрывает ресницы и гарантирует: никаких комочков.
  • Самые выразительные ресницы:
    Запатентованная, идеально повторяющая форму ресниц щеточка захватывает и увеличивает каждую ресничку, одну за другой, создавая идеальный объем.
  • Самые роскошные ресницы:
    Новый объем идеально разделенных ресниц.

Советы визажиста:

Чтобы ресницы выглядели еще более густыми, нанесите большее количество туши у корней ресниц.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Ольга

    Купила тушь Дефайн-э-Лэш в розовом тюбике, мне ее так продавец-консультант расхвалила. Я думала, что 300 руб погоды в моем кошельке не сделают. В общем, я в восторге! Крашу в 2 слоя, вещичка прекрасная, отличное разделение и заметный объем, не течет, не осыпается, хотя я с подозрением отношусь к подобным щеточкам, но здесь все идеально! Конечно, я ни за что не откажусь от любимой Диор Иконик, но как бюджетный вариант для роскошных ресниц подходит на все 100%!

  2. Юльчик

    Мне эта тушь очень нравится.Ресничка к ресничкке,и обьем хороший получается.На мой взгляд,она почти как водостойкая,не течет и не осыпается в течение дня.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей