Путешествия

Автовокзал Томск — современные автобусные перевозки

Автовокзал Томск — современные автобусные перевозки

Автовокзал Томск — это максимально удобное место, где можно бесплатно забронировать и приобрести билеты на автобус. Путешествуйте комфортно и безопасно, а мы поможем Вам в подборе лучшего времени отправления!

Как купить онлайн билет на автовокзале Томск

  1. Для более точного поиска билетов, укажите город отправления и пункт прибытия.

  2. Ознакомьтесь с расписанием автобусов отходящих с автовокзала Томск.

  3. Выберите точную дату поездки, либо временной промежуток.

  4. Выберите количество пассажиров с обозначением льготной группы (дети, молодежь, пенсионеры).

  5. После нажатия кнопки «поиск», ознакомьтесь с вариантами проезда и выберите подходящий вам.

  6. Заполните все необходимые данные для каждого пассажира.

  7. Подтвердите бронирование или оплатите автобусные билеты (при этом, на вашу электронную почту поступит письмо-подтверждение о бронировании и/или покупке).

  8. Оплаченный электронный билет необходимо распечатать (print-at-home) и предъявить представителю перевозчика перед посадкой.

Автобусные перевозки по России

На нашем интернет ресурсе вы сможете купить билет на междугородние автобусы — самых популярных направлений:

  • Красноярск;

  • Новосибирск;

  • Яровое;

  • Белокуриху;

  • Горно-Алтайск;

  • Кемерово;

  • Караганда;

  • Новокузнецк, а также во все населенные пункты Томской области.

Все отправляющиеся рейсы с Томска достаточно легко стыкуются с другими маршрутами или видами транспорта (поезд или самолет), что делает путешествие максимально комфортным. Междугородние маршрутные автобусы проходят через большие и маленькие города и поселки, и по необходимости водители заезжают в них и высаживают там пассажиров. При этом можно пересесть на другой рейс в любом поселке или городе, где останавливается автобус.

Автовокзал Томск: современный сервис бронирования и продажи билетов

Низкая стоимость и охватывающая самые отдаленные и малонаселенные уголки Российской Федерации сеть автомобильных дорог сделали автобус весьма популярным видом транспорта — именно на автобусе можно совершать бюджетные путешествия по российским городам.

Удобный современный и недорогой сервис бронирования и продажи билетов на автобус позволит легко подобрать нужный рейс, бесплатно забронировать (зарезервировать) билеты и оплатить удобным способом (наличными или банковской картой) — сразу или позднее.

Чтобы купить билет, не обязательно посещать кассы автостанции. Забронировать и выкупить билеты на автобус можно онлайн на нашем официальном сайте. Для успешного бронирования Вам понадобятся лишь точные данные всех пассажиров. Если в указанный срок билеты на автобус не будут оплачены — бронирование аннулируется, вся информация удаляется из системы, а выбранные места вновь становятся доступны для бронирования или продажи.

Для начала процедуры бронирования, выберите направление, дату и рейс. Покупайте билеты через сервис томской автостанции, либо в кассах нашего учреждения! Также цену можно узнать в справочной позвонив по номеру телефона указанному на нашем сайте.

Путешествовать с нами комфортно и безопасно!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей