Бытовая техника

Ремонт телевизоров профессионалами

Мы на рынке более уже 8 лет, поэтому можем сказать, что знаем об телевизорах довольно много. Опыт наших специалистов позволяет брать в работу самые разные виды устройств. Если вам отказывают другие сервисные компании — обращайтесь к нам! Мы берём в работу плазменные, кинескопные жидкокристаллические, LED и LCD, SMART телевизоры. Мы с лёгкостью починим аппараты производства Samsung Electronics, LG Electronics, Panasonic, Philips, Sony, Hisense и других брендов.

Особенности ремонта телевизоров

Главная особенность поломок телевизора — их не всегда можно исправить, порой проще и дешевле приобрести новый. Такое случается, к примеру, если речь идет о повреждениях матрицы. Особенно, если речь идет о старых устройствах. Матрицы в современных моделях более устойчивые к повреждениям и износу.

Еще одна проблема — недостаток комплектующих, что особенно касается моделей 20-летней и более, давности. За это время техника шагнула далеко вперед, и многие детали, которые подходят для данных экземпляров, не производят в большом количестве.

Следующая проблема — неправильное подключение техники нового поколения либо неверная ее эксплуатация. Чтобы новая покупка не только радовала, но и работала исправно, подключать и настраивать ее должен квалифицированный специалист. Лучше всего, если этот человек имеет профильное образование и опыт работы.

Наши преимущества

Наша компания заинтересована в довольных клиентах, поэтому мы обеспечиваем сервис премиум класса для каждой услуги. Вот некоторые наши особенности:

  • выезд мастера для окончательной диагностики бесплатно;
  • квалифицированный подход к диагностике и устранение поломки телевизора;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту. Все объясним, покажем, научим, настроим, отремонтируем;
  • пунктуальность: мы ценим своё и ваше время;
  • честность. Если ремонт обойдётся по стоимости дороже, чем покупка нового устройства, вам скажут об этом сразу, до начала ремонтных работ;
  • доступность. Мы на связи 24/7, есть служба поддержки, поэтому вы можете заказать услугу в любое удобное для вас время и проконсультироваться по любому волнующему вас вопросу;
  • выезд мастера в течении часа после обращения;
  • гарантийный талон на проведённые ремонтные работы.

Если вы хотите отремонтировать свой телевизор быстро и качественно, обращайтесь к нам! Мы поможем решить практически любую неисправность. Если нужна дополнительная информация, либо вы хотите оставить заявку, заполните форму обратной связи.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей