Интерьер

Прикроватная мебель: стильные решения-2017

Прикроватная мебель: стильные решения-2017

Отличительная черта современного дизайна – отсутствие жестких правил. Выбирая мебель для спальни, проявите фантазию – гарнитуры, конечно, удобны, но несколько скучны. Почему бы не оживить обстановку с помощью прикроватной мебели?

Прикроватная мебель: стильные решения-2017

Тумбы и комоды – классическое решение для функционального дизайна. Они вполне компактны и при этом вместительны, позволяя хранить личные мелочи вдали от посторонних глаз. В фаворе – натуральные материалы и геометрические формы, светлые оттенки, матовые и шероховатые текстуры. Состаренная металлическая фурнитура добавит комоду солидности, а яркая пластиковая или виниловая – оживит и смягчит лаконичные линии.

Прикроватная мебель: стильные решения-2017 Прикроватная мебель: стильные решения-2017

Мини-столики, этажерки и табуреты – выбор тех, кто предпочитает эстетику минимализма. Они не предназначены для «маскировки» вещей – скорее, для их демонстрации. Книги и журналы, изящные статуэтки, милые сердцу фотографии, эффектные вазы и шкатулки лучше всего будут смотреться именно на «открытой» прикроватной мебели. К тому же легкие конструкции не загромождают пространство и не выглядят слишком массивными.

Прикроватная мебель: стильные решения-2017

Необычное решение для поклонников оригинального декора – навесные модули. Они могут напоминать тумбы, шкафчики или боксы, которые крепятся на стену – такая мебель позволяет экономить драгоценные метры в малогабаритной комнате и значительно облегчает уборку. Модуль из нескольких боксов может служить альтернативой небольшому шкафу или антресолям.

Прикроватная мебель: стильные решения-2017

Оцените статью
Комментарии
6
  1. Андрей

    Сказать честно друзья, очень даже оригинально смотрится.

  2. Inna

    Прикроватная мебель нужна для того, чтобы было на что натыкаться ночью в темноте. Более никакого функционала она не несет.

  3. Ольга

    Мне понравились прикроватные тумбочки в виде состаренных ящиков.

  4. Елена

    Очень стильные тумбочки, думаю для моей спальни будут смотреться классно.

  5. Nastik

    Смотрится красиво и свежо. Больше всего понравились тумбочки с сердечками, теперь хочу такие же.

  6. Наталья

    Оригинально, модно, стильно — ничего не сказать! Такой дизайн спальной мебели может понравиться многим.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей