Ремонт

Пластиковые окна: почему стоит купить

Деревянные окна давно доказали свою непрактичность. Они пропускают холод и сквозняки, сильно портятся от влаги, даже при специальной обработке нередко рассыхаются. Деревянные рамы, сделанные в прошлые десятилетия, недолговечны, часто ломаются. Их нужно периодически подкрашивать, чтобы сохранить привлекательный вид. Если хочется чего-то более прочного, надежного и современного, стоит установить пластиковые окна. Качественные и надежные системы предлагает компания Rehau.

Оригинальные ПВХ окна выполнены из прочных материалов. Установлены сертифицированные комплектующие, долговечная фурнитура. Изделия обеспечивают хорошую шумо- и теплоизоляцию. В квартире или доме с такими окнами всегда будет уютно, тепло и спокойно. Они не пропускают холод и сквозняки, лишнюю влагу. Системы универсальны, могут устанавливаться где угодно (от квартиры до офиса в высотном здании).

Какие есть разновидности профилей

Rehau предлагает покупателям несколько вариантов, отличающихся по характеристикам. Все ПВХ-окна неизменно качественные, смотрятся красиво. Срок эксплуатации каждой системы составляет не менее 50 лет. Можно выбирать разные расцветки профиля, чтобы готовая конструкция смотрелась оригинально и гармонично вписывалась в интерьер любого здания.

Пластиковые окна Rehau пользуются большим спросом, так как соответствуют всем критериям качества и комфорта. Они считаются лучшими на рынке оконных систем благодаря ответственному подходу производителя к каждому этапу изготовления. Предлагается несколько видов профилей:

  • Blitz New. Применяются для квартир и домов с централизованным отоплением в больших городах и пригородных регионах. Доступны по цене, практичны, не боятся сильных холодов, выдерживают температуру до -25 °C. Совместимы с классическими и двойными стеклопакетами;

  • REHAU Delight. Этот вид профиля чаще выбирают владельцы частных домов, дачных, загородных коттеджей. Делается с увеличенным световым проемом, чтобы пропускать в помещение больше естественного света. Имеет фигурный штапик. Доступен по стоимости;

  • Brillant. Профиль, созданный специально для тех, кто требователен к комфорту у себя дома. Относится к классу премиум, поэтому дороже двух первых вариантов. Делается с оригинальными закругленными створками и двухконтурным уплотнителем. Специальный нахлест защищает помещение от грязи и пыли;

  • Grazio. Этот профиль разработан для регионов, где зима очень холодная и суровая. Термовставка предотвращает промерзание системы. Такие окна удобно устанавливать даже там, где бывают морозы до -65 °C.

Все профили, независимо от типа, смотрятся стильно и оригинально. Для оформления доступны не только классические, но и другие расцветки. Есть вариант стилизации под натуральное дерево. Это также отличный выбор для тех, кто ищет что-то необычное, подходящее к конкретному стилю интерьера.

За окнами очень просто и удобно ухаживать. Достаточно протирать их влажной тряпкой от пыли и загрязнений.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей