Ремонт

Кухни с фасадами из ПВХ: особенности и преимущества

Пленочные фасады доступны по цене, практичны и эстетичны. Все это в комплексе делает кухни с такой облицовкой востребованными у покупателей, обновляющих интерьер в одном из главных помещений дома.

Разнообразие кухонных гарнитуров с пленочным фасадом

Покупая кухни на заказ, многие выбирают кухни с ПВХ пленкой, отличающиеся привлекательным внешним видом. Это практичный вариант отделки фасада, не требующий особого ухода. Гарнитуры прекрасно смотрятся в любых помещениях, включая квартиры, загородные дома, дачи и т.д.

Производитель предлагает широкий выбор цветов, оттенков и оригинальных фактур, начиная от классических однотонных гарнитуров, заканчивая яркими цветами, фасадами под дерево и др.

Можно приобрести светлые кухни, которые помогут визуально расширить помещение и прекрасно впишутся в интерьер стиля прованс или модерн, хорошо будут смотреться темные кухонные гарнитуры, в том числе в интерьерах хай-тек и др. Выбрать кухни на заказ можно на сайте компании EVO Кухни, изготавливающей качественные и стильные гарнитуры с фасадами из разных материалов:

  • пленки;
  • пластика и акрила;
  • шпона;
  • массива дерева;
  • керамогранита и др.

При заказе гарнитура можно выбирать его расположение, оно бывает любым – угловым, прямым, П-образным и т.д., включая индивидуальные варианты, обговариваемые с дизайнером. Также мебель при необходимости оснащается бытовой техникой, мойкой, подсветкой, смесителем и др.

Аргументы в пользу кухонь с фасадами из ПВХ пленки

Среди преимуществ гарнитуров с пленочными фасадами можно выделить:

  • эстетику – разнообразие цветовой палитры и фактур, приятный отблеск, яркие цвета;
  • удобство в работе – материал хорошо садится на любые поверхности;
  • устойчивость к внешним воздействиям – пленка долго сохраняет первоначальные характеристики;
  • универсальность – возможность изготавливать нестандартные фасады.

С помощью пленки ПВХ можно оклеивать любые поверхности кухонных гарнитуров, включая не только ровные фасады, но и углы с выступами. Материал хорошо переносит механические воздействия, температурные перепады, влагу. Покрытия моются обычными (но щадящими) средствами бытовой химии.

Специалисты компании EVO Кухни реализуют любые проекты, начиная от стандартных и классических вариантов, заканчивая созданием необычных дизайнерских гарнитуров. Заказывайте стильную, долговечную и функциональную мебель. Начните с консультации с дизайнером, который расскажет о вариантах, предложит несколько эскизов и создаст проект кухни, о которой вы мечтаете.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей