Психология

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Не допускайте этих ошибок!

Вы постоянно повышаете голос

Будьте уверены: привычка кричать не принесет вам желаемого результата. В лучшем случае вы получите равнодушие, в худшем – агрессию, но, так или иначе – рискуете заработать репутацию истерички в глазах партнера. Претензия или просьба, озвученная спокойным негромким голосом, вызовет гораздо больший отклик и не причинит вреда чувствам.

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Вы устраиваете публичные скандалы

Привычка выяснять отношения при посторонних (друзьях, родителях, прохожих) свидетельствует не о вашем страстном темпераменте – а лишь о несдержанности и отсутствии манер. Не позволяйте себе прилюдных колкостей (даже если очень хочется) и унижений: ваш конфликт – не спектакль для публики. Ярость и стыд партнера могут легко уничтожить ваш союз.

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Вы сравниваете его с другими

«Миша такой веселый и разговорчивый, а ты всегда молчишь», «Дима постоянно покупает жене украшения», «Витя дом построил и жену отдыхать отвез на курорт» — эти бесконечные сравнения лишают вашего избранника уверенности в себе и своих чувствах к вам. А вам бы понравилось участвовать в гонке достижений без шансов на успех?

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Вы молчите

Бойкот молчанием – любимая женская тактика для проштрафившегося партнера. Только вот она приводит к обратному эффекту: вместо раскаяния – недоумение, вместо сожаления – раздражение, вместо осознания – злость. Такой спектр негативных эмоций – разрушительный коктейль для любви. Учитесь четко озвучивать причины своего недовольства – так вы сохраните доверительность в вашем союзе.

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Вы всегда недовольны

Вечно поджатые губы и хмурые складки на переносице – верный способ искоренить даже самое горячее чувство. Улыбайтесь чаще – этот простой прием способен преобразить отношения.

5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам

Фото: pinterest.com/raynlind, pinterest.de/familydivorceso, pinterest.com/sheilamuchow, pinterest.se/mnilzamaximo, pinterest.com/Fitnes93

Как поднять самооценку после ухода мужчины

Он ушел. Вы пережили панику потери, боль разрыва, горечь разочарования – вы хотите радоваться жизни и встретить новую любовь. Но как это сделать, ведь вы уже не верите в лучшее? Эксперты делятся рекомендациями, как восстановить утраченную самооценку после расставания…Читать далее

Оцените статью
Как поднять самооценку после ухода мужчины Почему мужчине не нужны отношения: 3 основных причины Эти 3 вещи не нужно делать ради мужчины 4 фразы, которые ненавидят мужчины Что мужчина на самом деле ценит в женщине На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки Есть ли будущее у ваших отношений? 3 вещи, которые помогут это узнать Как распознать измену: 3 признака, которые сложно скрыть Как стать успешной в любви: 3 правила мудрой женщины Как узнать, что мужчина влюблен и это серьезно: 4 точных признака Как мотивировать мужчину на успех, финансы и крепкие отношения 4 типа мужчин, которые не подходят для отношений Как заставить мужчину думать о тебе Как заставить мужчину бегать за тобой, психология 5 самых изощренных способов манипулировать людьми Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей