Звезды

Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады

Поклонники сериала «Мажор», третий сезон которого успешно стартовал на телеэкранах, даже представить себе не могут, что есть люди, понятия не имеющие, кто такой Павел Прилучный. За несколько последних лет популярный актёр снялся в таком количестве картин, что не узнать его сложно. Более того, Прилучный попробовал себя в качестве ведущего на Первом канале.

Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады
instagram.com/bugevuge

Тем не менее есть ещё те, кто даже не слышал ничего о любимом актёре всех отечественных домохозяек. И эти люди живут не в глухих сёлах, где нет радио и телевидения. Павла Прилучного не знают вполне продвинутые современники…

Подписчики Ирины Хакамады не знают, чем знаменит Павел Прилучный

На днях в Инстаграм Ирины Хакамады появилось фото, сделанное на одной из звёздных вечеринок. Известная журналистка и политик позирует с Павлом Прилучным. Вот только поклонники писательницы посчитали, что рядом с ней не известный актёр, а её супруг:

Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады
instagram.com/irina_hakamada

И это в то время, когда фотографии Павла Прилучного заполонили все социальные сети в связи с премьерой «Мажора-3»!

Вопросами о том, что за красавец-мужчина рядом с Хакамадой, фолловеры политика забросали все комментарии:

Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады
instagram.com/irina_hakamada

Ну что ж, пожалуй, пора Павлу Прилучному спуститься на землю и перестать носить тёмные очки в общественных местах — вероятность, что его узнают, оказывается, не так и велика…?

Гуф впервые прокомментировал в Соцсетях своё избиение 

В распоряжении Долматова и его адвоката оказалась фотография с камер видеонаблюдения. Её-то артист и опубликовал в Instagram. Читать далее…

Оцените статью
«На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука
Комментарии
3
  1. Раиса

    Неужели есть такие,кто не знает Павла Прилучного ? Плохо о нем могут отзываться только завистники,он так молод и так востребован !

  2. Юлия

    Прилучный красавчик и гениальный актер!и супруга у нее очень тоже известная актриса красивая пара.Удачи вам!

  3. д

    Прилучного стало очень много, перебор. Мажор понравился, а дальше пошел такой дурдом.
    Ему должно быть стыдно за 2
    порследних фильма.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей