Модные тенденции

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Белый цвет – редкий гость повседневного гардероба: он кажется слишком претенциозным, чересчур «нарядным» и обязывающим. Но так ли это? Стилисты уверяют: важно обращать внимание на детали. При соблюдении определенных правил белые вещи станут неотъемлемой составляющей вашего образа.

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Белый цвет – отличное решение для весенне-летнего сезона

Меняйте акценты. «Черный низ, белый верх» — аксиома, которая знакома нам еще со школьных времен. Проверенную временем формулу достаточно слегка видоизменить: черный блейзер, топ или водолазка в сочетании с белыми брюками или юбкой выглядят свежо и актуально. Не забывайте о модном тренде sport chic: белые кеды, слипоны или кроссовки все еще на пике популярности.

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Монохромная классика в стильной интерпретации

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Белоснежный кэжуал-дуэт: плащ oversize и кроссовки

Белый брючный костюм – современная альтернатива маленькому черному платью: эффектно и сексапильно. Такие двойки на редкость универсальны, являясь изысканным фоном как для монохромных, так и для ярких аксессуаров. Особый шик – кружевной или шелковый топ в бельевом стиле под строгим жакетом. Не любите ослепительную белизну? Выбирайте ткани с едва уловимым оттенком: бежевым, розовым или лиловым.

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Стильные брючные костюмы – тренд-2017

Будьте безупречны в мелочах. Помните: материалы высокой плотности (лен, жаккард, шерсть, креп-шелк) прекрасно подчеркивают фигуру, формируя гармоничный силуэт – в отличие от тонких и эластичных. Белоснежное белье – не самый верный выбор: оно может контрастировать с кожей, просвечивая сквозь ткань. Для повседневных образов лучше выбирать телесные комплекты, для смелых – провокационные. Не бойтесь экспериментировать с текстурами и тонами: так total white аутфит обретет элегантную цельность.

Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи

Total white образы от бьюти-блогеров

Оцените статью
ТОП-3 стильных образов из вещей, которые уже точно есть в вашем шкафу Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа Комбинезон – тренд-2017: лучшие модели весны Ах, эта свадьба: ТОП-4 изысканных трендов-2017 Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017 На острие моды: ТОП-3 женственных трендов-2017 Весенняя синева – стильный тренд-2017 по версии Pantone ТОП-3 вещей для весеннего гардероба, которые стоит купить уже сейчас В стиле Кейт Мосс: ТОП-3 вещей из «звездного» гардероба Создаем монохромный образ: советы от стилистов Модная инвестиция: ТОП-3 универсальных вещей для любого гардероба Игра контрастов: верхняя одежда с меховыми рукавами – тренд-2017 На счастье: лучшие красные аксессуары для Нового года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей