Модные тенденции

Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов

Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов

Если вы еще не успели найти сумку своей мечты – сейчас самое время это сделать. Весенние показы haute couture вызвали настоящий ажиотаж у модниц: от обилия стильных аксессуаров на подиумах захватывает дух. Вдохновляйтесь красочными лукбуками и отправляйтесь на поиски восхитительных обновок.

Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов

Стильные сумки весны в коллекциях ведущих брендов

Сумки-миниатюры – настоящий «бум» сезона. Да, они не столь практичны, как привычные тоуты, портфели и рюкзаки – но невыразимо прекрасны. И пусть в такой аксессуар поместится лишь тюбик губной помады, пару купюр и салфетка – крохотные «кошельки» стоят того. Сумочки, богато украшенные аппликациями, инкрустациями из страз, слоганами, абстрактными и цветочными орнаментами, дизайнеры предлагают носить в паре с классическими моделями либо с такими же «спичечными коробками». Особый шик – «гроздь» из нескольких необычных миниатюр или поясные модели.

Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов

Миниатюрные сумки в коллекциях Isabel Marant, Valentino, Chloe

Декор из колец – яркая весенняя тенденция-2017. И это не просто тонкие ремешки-цепочки: отныне символ круга красуется на застежках, фурнитуре, брелоках и замках. Остромодный акцент – ручки в виде колец: металлические, деревянные и даже костяные. Подобный ретро-прием отлично смотрится на ридикюлях из принтованной кожи и сумках-авоськах в кантри-стиле.

Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов

Модные сумки с кольцами от Givenchy, Chloe, Alexander Wang

Металлическая фактура – явная отсылка к 80-м, которая, тем не менее, выглядит свежо и актуально. Золото и серебро не менее универсальны, чем классический черно-белый дуэт, но выглядят гораздо современнее. Ценительницам последних модных тенденций стоит обратить внимание на сумки из тисненой кожи – змеиные принты, рисунки, имитирующие рыбью чешую или оперение птиц. Поклонницам эффектных аксессуаров наверняка придутся по нраву аксессуары, декорированные пайетками или голографией.

Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов

Металлик – тренд-2017: лукбуки Altuzarra, Louis Vuitton, Trussardi

Оцените статью
Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017 На острие моды: ТОП-3 женственных трендов-2017 Весенняя синева – стильный тренд-2017 по версии Pantone ТОП-3 вещей для весеннего гардероба, которые стоит купить уже сейчас В стиле Кейт Мосс: ТОП-3 вещей из «звездного» гардероба Создаем монохромный образ: советы от стилистов Модная инвестиция: ТОП-3 универсальных вещей для любого гардероба Игра контрастов: верхняя одежда с меховыми рукавами – тренд-2017 На счастье: лучшие красные аксессуары для Нового года Говорит и показывает fashion: как правильно носить дубленку Леди Шик: создаем идеальный новогодний образ-2017 Наряды с люрексом – праздничный зимний тренд 2016-2017 Звериный принт – необычный тренд-2016-17 Юбки с разрезами: универсальный ТОП-3 для зимы
Комментарии
6
  1. Алена

    Мне всегда нравились миниатюрные сумочки, а раз в тренде будет металлик, надо будет поискать небольшую сумочку с яркой чешуей.

  2. Ольга

    Обожаю сумки и для меня их много не бывает. В этом сезоне мои фавориты сумки — мини.

  3. Елена

    Очень красивые сумки в этом сезоне, конечно приобретем чтоб быть в моде.

  4. ВладаРем

    Итак, для начала хочу отметить что сумки выполнены просто шедеврально! С огромным интересом читала статью, и собственно теперь, я знаю чего действительно хочу) Спасибо автору!

  5. Маша

    Ну сумки с кольцами это просто полная жесть, воры наверное будут очень довольны.

  6. Оксана

    красивые сумки, только с кольцами мне не понравились, я бы такие не носила

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей