Модные тенденции

Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие

Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие

«Кружевной» декор – одна из наиболее актуальных тенденций весеннего сезона-2017. Маленькое ажурное платье уже давно стало вечерней классикой, но дизайнеры не собираются останавливаться: шорты, ромперы, костюмы и брюки с кружевами заполонили подиумы. Модно, изысканно, празднично? Да!

Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие

Черно-белые контрасты от Tadashi Shoji

Платья, украшенные кружевными вставками – универсальный выбор для современной леди. Отдавайте предпочтение традиционным фасонам и спокойной палитре – такой лаконичный наряд сможет стать базовой вещью гардероба. А нежный плетеный декор добавит изысканности и элегантности, подчеркнув изгибы фигуры. В фаворе – пастельные оттенки, а также классические «вечерние» цвета – черный, алый, золотистый и бронзовый. Нюанс – не перегружайте образ аксессуарами: пары длинных серег или широкого браслета – более чем достаточно.

Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие

Ажурные платья: лукбуки Rachel Zoe, Naeem Khan, Sachin & Babi

Кружевные юбки и брюки – составляющие эффектного и запоминающегося образа. При выборе стоит обращать внимание на нижний чехол – он должен быть как можно более незаметным, но, в то же время, «держать» форму изделия и скрывать нижнее белье. Составить изысканный аутфит не составит труда: легкая шифоновая блуза или шелковый топ, узкий жакет и туфли-лодочки.

Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие

Монохромные комплекты от Rachel Zoe и Sachin & Babi

Ажурные комбинезоны, мини и ромперы – смелое решение для уверенных в себе модниц. Сочетание деликатного кружевного полотна с соблазнительными вырезами и декольте – эпатажный ход, позволяющий привлечь всеобщее внимание. Если вы готовы к восхищенному шепоту за спиной – выбирайте экстравагантные наряды без колебаний.

Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие

Сексапильные кружевные аутфиты – ярко и незабываемо

Оцените статью
Комментарии
7
  1. Линар

    Отличный выбор подарков на 8 марта, обязательно посоветуемся с девушкой,и уверен мы выберем ей подарок именно отсюда.

  2. flinzy

    Наблюдаю за новинками года,но отдаю предпочтение кружеву:изысканно,женственно,соблазнительно.В маленьком кружевном платье девушка будет чувствовать уверенно на всех своих мероприятиях,в этом я уже убедилась!

  3. Ольга

    Очень мне нравятся кружевные наряды, особенно стильно смотрятся брюки. А вот сочетание черного кружева с темно-синим, представленное на одном из фото, как по мне, смотрится мрачновато.

    1. Мария

      Мне это сочетание напротив, очень сильно понравилось. Белые или пастельные кружева вызывают ассоциации с подвенечным платьем, а темно-синие плюс черные — нечто таинственное, слегка готическое. Кружевные брюки вижу впервые, впечатлена, действительно стильно.

  4. Ольга

    Да мода сейчас на наряды очень разнообразная, и даже незнаешь какой выбрать на 8 Марта. Очень стильно смотрятся кружевные брюки, мне кажется они будут элегантно сидеть и завораживать.

  5. Ирина

    Кружевные платья смотрятся очень женственно и изысканно, но вот у меня вопрос: будут ли они так же хорошо смотреться на девушке с полной фигурой, как у меня? Мне кажется, что кружево на женщине с объемными формами будет смотреться нелепо. Хотя конечно стоит померить, возможно, я ошибаюсь.

  6. Анна

    Я даже платье свадебное покупала полностью из кружева, очень нравится этот тренд. Только кружево должно быть плотное, тонкое не нравится. Нравятся шорты из кружева, обязательно приобрету себе.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей