Модные тенденции

ТОП-6 тенденций модной обуви для женщин

В женщине природой заложено стремление к идеалу. В современном мире это воплощается посредством того, что каждая хочет выглядеть привлекательно и соответствовать модным тенденциями, которые меняются от сезона к сезону. О том, что вы могли пропустить из модных веяний и трендов 2021-2022, касающихся обуви женской, и пойдет речь. Возьмите на заметку топ-6 тенденций, преобладающих в модной женской обуви — и смело пополняйте гардероб новыми модными моделями.

Большие голенища

В моде осенью 2021 года будут сапоги с непропорционально широкими голенищами: трубы, казаки, ботфорты, гармошки — все модели заслуживают внимания. В модных коллекциях мировых дизайнеров преобладали оттенки серого, черного, шоколадного и много цветов. По сему ориентироваться стоит на такую гамму.

Брутальные

Габаритный, грубые, откровенно брутальные модели, которые напоминают скорее мужскую военную обувь, нежели девичьи сапожки — стопроцентное попадание в тренд. Вы можете пополнить гардероб берцами, военными ботинками, сапогами на тракторной подошве со шнуровкой — все эти модели будут актуальными и зимой грядущего года. Цветовая гамма — военная: камуфляж, хаки, болотный и все оттенки зеленого приветствуются.

Спортивная с мехом

Кроссовки и кеды с мехом — не открытие сезона, но остаются такими же актуальными, как и в предыдущие годы. Современные тенденции все более ориентированы на комфорт, поэтому спортивная обувь с утеплителем — отличный вариант быть современной и чувствовать себя комфортно. Выбирайте заведомо габаритные модели — кроссовки с толстой платформой или на тракторной подошве. Отлично выглядят и длинные модели с высокими голенями, из которых торчит натуральный или искусственный мех — такие зимние женские кроссовки напоминают ботинки и подходят даже для крайне сырой погоды.

Принты

Из расцветок рекомендовано выбирать металлическую гамму, неоновые оттенки и различные абстракции. Эффект акварели — отличный способ разбавить собственный осенний гардероб яркой деталью, главное, не переусердствовать с гаммой. В моде остается цветочный принт и растительная тематика, также рекомендуют обратить внимание на звериные принты: леопард, зебра, тигр, змея и т.п.

Больше декора

Большое количество декоративных элементов, украшающих обувь — тренд 2022. Металлические цепочки, шипы, накладки, жемчуг, бусы, инкрустация, аппликация, перья — все то, что так или иначе добавляет обуви лоска, считается невероятно модным и современным. Некоторые модели декорированы по максимуму — и подойдут для вечерних мероприятий, а, например, сдержанные лодочки с металлическими накладками на носках впишутся в любой деловой образ.

Острые и квадратные: модные носки

В моде возвращаются необычные формы мыска обуви — острый вариант и квадратный носок. Практически любая из традиционных моделей в сезоне 2021-2022 продается с новым фасоном мыска: ботинки, туфли, ботильоны, ботфорты, полусапожки и лоферы — выбирайте себе любую модель в самых разных расцветках.

Оцените статью
Модные тенденции рюкзаков для подростков Стильная и качественная женская одежда от фабрики JOLLY’S Яркие холода: эксперты назвали главные цвета сезона осень/зима 2021-2022 5 проверенных вариантов маникюра, который делают только богатые женщины Топ-5 селективных ароматов на лето 2020 — роскошные, свежие, волнующие 5 главных трендов весна-лето 2020, которые станут хитами сезона Интересные идеи и основные тренды маникюра на Новый 2020 год Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций Рабочая одежда и униформа: Как выглядит модный тренд и с чем его носить? Сочетание «Шуба + кроссовки»: Как выглядеть стильно в условиях русской зимы Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить? Самая эффектная лакированная обувь осени, которая сейчас в тренде Необычные серьги – тренд осени. Аксессуары с wow-эффектом Вещи tie-dye: что это такое? Свежий тренд из Милана Главные тренды стрижек и укладок сезона весна-лето 2019 Dior Saddle: как носят самую модную сумку сезона it-girls
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей