Модные тенденции

Самые модные весенние шапки 2015, фото лучших моделей

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

С приходом весны не стоит заталкивать шапку в дальний угол гардероба. Это время года весьма коварное и ему свойственны частые перемены погоды. Хорошо, что дизайнеры позаботились о нас и создали замечательные головные уборы, в которых мы с удовольствием будем ходить. Сегодня выбираем самые модные весенние шапки.

Модные женские шапки сезона Весна 2015

Добровольно отказываясь от головного убора, вы лишаете себя возможности дополнить свой образ небанальными и интересными вещами. Так что же искать на прилавках магазинов?

Бейсболки

Безусловно, это главный головной убор этой декады. Этот элемент урбан-стиля как нельзя лучше демонстрирует тяготение моды к удобству. Теперь бейсболки можно носить не только со свитшотами и бомберами, но и с прозрачными шифоновыми топами и платьями с графичным принтом. Что касается рисунков, то для весенних коллекций дизайнеры создали бейсболки и кепки с нежными цветами, птицами, полосками и забавными лозунгами. Цветовая палитра также представлена нежными оттенками розового, жёлтого, кремового, голубого и цвета свежей зелени.

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Шляпы

В отличие от зимних коллекций, представивших нам гигантские меховые шляпы, весенние показы изобилуют маленькими аккуратными шляпками. Встречаются, конечно, и варианты побольше, но они уж скорее напоминают шляпку симпатичного гриба, чем головной убор сумасшедшего шляпника. Цветовая гамма также весьма сдержанная: коралловый, кремовый, чёрно-белая клетка, синий, хаки.

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Платки и украшения для волос

Лёгкие шифоновые платки с выбитыми на них объёмными цветами – это главный хит весенних коллекций. Края платков могут быть украшены бахромой или не украшены вовсе, но самое главное – это кроваво-красные розы с показов Дольче и Габбана. Именно эти цветы привели в восторг модных критиков.

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоныМодные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Цветы в волосах уже не мейнстрим, большие цветочные композиции отошли на второй план, уступив место перьям. Хотите походить на последнего из Могикан? Вставьте в причёску несколько ярких перьев.

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Самые модные вязаные шапки

Тонкий мягкий трикотаж пригодится для первой половины весны, когда солнечные лучи пока не дают достаточно тепла. Вязаная шапка может быть спортивного кроя или в виде объёмного берета. Какой фасон вы бы ни выбрали, крой шапки должен быть свободным. Оригинально смотрятся вязаные шапки в виде средневековых шлемов, как у Alexander Wang. Именно этот дизайнер вдохновлялся самураями, и вся его коллекция пронизана нотками востока. Популярны и вязаные шапки с небольшими прозрачными козырьками. Цветной пластик будет отбрасывать причудливые тени на ваше лицо.

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Мужские шапки, Весна 2015

Тут всё весьма нетривиально. Пастельные «девичьи» оттенки, чёрно-белая полоска, помятые шляпы и кожаные кепи – выглядело всё это весьма неоднозначно. Судите сами:

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Модные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоныМодные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоныМодные шапки Весна 2015 - тенденции, цвета, фасоны

Оцените статью
Весенние мужские куртки: самые модные фасоны, Весна 2015, фото Модные женские ботинки, Весна 2015 – фото лучших моделей Весенние женские куртки-парки: самые актуальные модели сезона Весна 2015, фото Весенние женские куртки: самые модные тенденции, Весна 2015, фото Холодно – значит, стильно! Что модно Осенью-Зимой 2015-2016 для подростков Самые модные вещи, Осень-Зима 2015-2016 BIZZARRO — лукбук новой осенне-зимней коллекции 2015/16 Модная верхняя зимняя одежда-2016, фото Как одеться на корпоратив: лучшие наряды на новогодний корпоратив 2016 Модные вечерние платья, Зима 2016 года: фото модных длинных и коротких вечерних платьев, Осень-Зима 2015–2016 Модная мужская одежда, Зима 2016: фото модных тенденций в мужской одежде Самые модные и стильные дубленки, Осень-Зима 2015-2016, с фото Шубы из мутона, Зима 2015-2016: как выбрать модную мутоновую шубу Модные шарфы, Зима 2015–2016 – фото модных женских шарфов и платков, Осень-Зима 2015–2016 Праздничные платья для полных на Новый год 2016: самые красивые фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей