Мода

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Сейчас модно носить цветную кожу самого немыслимого оттенка, начиная от ярко-розового до электрик.

Новости с подиума

Модели на показах Salvatore Ferragamo, Céline, Chloé и Versace показали коллекции кожаных вещей, которые уж точно продержаться в тренде не один сезон. Одежда на любой вкус яркого зеленого, насыщенного синего, желтого цветов, которые привнесут красок осеннему аутфиту.

Натуральная кожа или качественный эко заменитель − не важно. Дизайнеры советуют носить наряды как в монообразах, так и смешивая красочные оттенки между собой. В любом случае лук будет эффектным и стильным. Главное правило подбора цветовой гаммы – отсутствие правил.

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Ярко-кровавый

Штаны, сарафаны и платья из кожи «самого красного» на свете цвета советуют сочетать с высокими каблуками девушкам, не боящимся экспериментов, и со свитерами и джемперами, ботинками для более спокойных образов, тем более, что вязанные вещи оверсайз сейчас опять в моде.

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Стальные look´и

Космическая тематика придает образу загадочность и футуристичность. Сейчас даже можно создавать тотал луки в серебре, не боясь сойти за пришельца.

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Розовый

Плащ ярко-розового цвета как будто из гардероба «Блондинки в законе» с участием Риз Уизерспун. Образ должен быть простым и легким. При этом разрешено поиграть с фактурами и миксовать со сложными элементами.

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Нюдовая тематика

Если любишь больше классику, то лучше покупать наряды в бежевом, песочном, светло-сером или коньячном цветах. В этом случае пастель не так быстро наскучит при составлении аутфитов на осень.

Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи

Оцените статью
Буквы и монограммы на одежде и аксессуарах. Логомания в новой интерпретации На свадьбу в кроссовках? 12 пар, которые можно обуть по мнению издания Hypebae Как правильно носить латекс и не быть безвкусной? Показывает Ким Кардашьян Сними немедленно: 5 вещей, которые удешевляют твой образ С чем носить белую рубашку: 6 осенних образов для поднятия настроения Как создать стиль жительницы Нью-Йорка: фото модных аутфитов Какие вещи должны быть в шкафу у каждой уважающей себя женщины Как быть выше с помощью одежды: 5 способов, о которых вы не знали Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор Как скрыть полные руки с помощью одежды Как исправить кривые ноги с помощью одежды 3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила 4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей