Шоппинг

Белоснежная безупречность: коллекция Malo S/ S 2016

Летний зной и наряды из кашемира – достаточно необычное решение. Но Malo подтверждает правильность такого выбора: итальянский бренд известен уникальной технологией производства кашемирового полотна. Особым образом сплетенные нити образуют тончайшую, но при этом крепкую и нежную ткань. Весенне-летняя коллекция марки предлагает элегантные наряды из воздушного кашемира – свитера oversize, пуловеры, удлиненные жакеты и кардиганы. Изделия, выполненные в пастельных оттенках – великолепный вариант для прохладного летнего вечера. Для жарких дней на курортном побережье стоит выбрать одно из нежных шифоновых или шелковых платьев Malo – в лукбуке бренда представлены как облегающие макси с юбками-клеш, так и объемные мини с деликатной драпировкой плиссе.

Коллекция словно пронизана свежестью морского приза, сиянием раскаленных солнцем пляжей и безбрежным покоем океанской глади. Господствующий цвет линейки – белый, во всем многообразии своей палитры – от сливочной нежности до светло-бежевой дымки. Синие и оранжевые акценты лишь усиливают его царственную безупречность.

Вещи из весенне-летней коллекции можно приобрести на официальном сайте Malo.

Безукоризненный минимализм в стиле кэжуал от Malo

Лаконичный color block выгодно подчеркивает безупречный крой

Изысканные оттенки небесной синевы в весеннем лукбуке Malo

Бьюти-блогер Nataly Stepanyan в образе от Malo

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей