Шоппинг

Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить

Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить

Пальто-кокон – не новомодная тенденция, а классика, проверенная временем. Если вам наскучили традиционные «футляры» и «халаты», стоит обратить внимание на лаконичный силуэт, предложенный Баленсиагой еще в 1957-м – его современные вариации выглядят безукоризненно. Что нужно знать о пальто-коконе?

Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить

Стильные пальто-коконы: образы fashion-блогеров

«Кокон» — не синоним простой oversize-модели. Спущенная линия плеч и объемный верх сужаются к подолу, формируя элегантный ромбообразный фасон – именно поэтому «кокон» великолепно очерчивает линии тела, придавая образу ноты небрежного шика. Еще одно очевидное преимущество пальто-кокона – универсальность: он подходит любому типу фигуры. Важно лишь правильно выбрать длину и необходимый объем изделия.

Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить

Элегантные «коконы» от All We Need и Asya Malbershtein

Классические цвета пальто-кокона – серый, темно-синий Navy, песочный Camel, хаки, оливковый. Если вам необходима практичная вещь для базового гардероба – отдайте предпочтение элегантной цветовой гамме. Тем же, кто не боится смелых экспериментов, стоит обратить внимание на яркие тона (алый, розовый, винный, горчичный) а также ткани с принтами (контрастная клетка, полосы) и объемной текстурой (узорчатый твид, мохер, ангора).

Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить

Эффектные модели пальто-кокона от Shi-Shi: в составе шелк и шерсть

С чем носить «кокон»? Со всем, что вам нравится. Но помните: объемный крой «кокона» предполагает игру контрастов – комбинируйте такое пальто с облегающими структурными вещами из плотных тканей и материалов. Прямые юбки и «футляры», узкие брюки, джеггинсы из жесткого денима, обувь на каблуке или платформе, высокие ботфорты – отличный выбор.

Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить

Осенняя линейка I’ll Be Back – для тех, кто любит яркие краски

Оцените статью
Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем 3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила Как выбрать сумку для повседневного гардероба: советы стилистов Шоппинг без промаха: 4 признака качественной вещи Маленькое черное платье: 3 базовых модели на все случаи жизни Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов Летние костюмы: ТОП-3 проверенных марок Кружевной тренд: три модных образа от демократичных марок Моменты счастья: уютные вещи Paloma Wool Лето в городе: коллекция Top Secret Summer 2017 Пляжный сезон от H&M: коллекция Summer 2017 Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей