Мода

3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая!

3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая

Довольны ли вы своим гардеробом? Скорее всего, нет. Вам трудно комбинировать выбранные вещи, вы не чувствуете себя стильной, ваши комплекты кажутся вам неинтересными и безликими? Эксперты рассказывают об основных ошибках – проверьте, не совершаете ли вы одну из них.

3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая

Вы покупаете только базовые вещи

Хроники уличной моды и глянцевые репортажи задают тренд на минимализм, а журналы переполнены статьями о списках базовых вещей. Однотонные вещи простого кроя действительно универсальны, но вы должны помнить: их необходимо «оживлять» яркими акцентами – обувью, ремнями, шарфами, украшениями, сумками. В противном случае, ваш образ получится серым и ординарным. Если в вашем шкафу скопилось слишком много белых футболок и джинсов-скинни, добавьте к ним несколько броских обновок.

3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая

Ваш гардероб хаотичен

Какие вещи хранятся в вашем гардеробе? Немного любимых, но устаревших, пару «памятных», несколько импульсивных – купленных и не надетых. И, конечно, десяток основных нарядов, которые вы носите ежедневно. Из этих разрозненных вещей вы пытаетесь составить стильные ансамбли: такая задача заведомо обречена на неудачу. Проведите ревизию шкафа, избавьтесь от хлама, подготовьте список нужных вещей и постепенно покупайте их, добавляя к комплектам.

3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая

Вы слишком консервативны

Многие модницы попадают в ловушку «одного стиля»: подобрав удачные сочетания, они перестают пробовать новые. Между тем, тенденции меняются каждые несколько месяцев: появляются интересные акценты, текстуры, комбинации и детали. Не стоит ограничивать себя: попробуйте примерить брюки-палаццо вместо привычных «дудочек», шубу из искусственного меха вместо пуховика или цветные туфли вместо черных.

3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая

Оцените статью
Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной! Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам! Как одеться на новогодний корпоратив 2018: Это важно знать! Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов! Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация! Как правильно носить угги: эти правила помогут вам выглядеть стильно Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков Как правильно ухаживать за шерстяными и кашемировыми вещами: 5 полезных советов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей