Мода

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой

Стильная девушка – не та, у которой шкаф забит брендовыми вещами. И не та, которая одета в соответствии с последним писком моды. Какие ошибки мешают нам выглядеть на все сто? Проверьте себя: возможно, вы…

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой

…носите устаревшие фасоны. Длина подола, форма воротничка, молнии и фурнитура, даже швы и вытачки могут не обращать на себя внимания, но именно они создают неуловимое ощущение несовременности. Отправляясь на шоппинг, внимательно изучайте детали обновок из последних коллекций – так вы сможете отличать актуальные наряды от тех, что уже вышли из моды.

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой

…предпочитаете вещи со сложным декором. Главный тренд последних сезонов – минимализм: он прекрасно подходит для повседневного гардероба. Но следовать ему гораздо труднее, чем кажется. Признайтесь, в вашем гардеробе наверняка есть блузка, купленная из-за яркого цвета или платье, обильно декорированное узорами, пайетками или вышивкой? Чем больше таких нарядов – тем сложнее выглядеть красиво каждый день. Неоднозначные вещи плохо сочетаются с кэжуал-нарядами и не являются универсальными.

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой…не умеете обращаться с аксессуарами. Важно придерживаться разумного подхода: современные очки, ремни, платки, сумки, украшения должны быть выполнены из качественных материалов и хорошо дополнять ваш аутфит. Кстати, отсутствие аксессуаров также работает против вас. Не знаете с чего начать? Выбирайте лаконичные модели нейтральных оттенков и постепенно добавляйте к ним более смелые варианты.

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой

…надеваете то, что носит каждая вторая. Стилисты уточняют: если тренд приобрел массовую популярность – он превращается в антитренд. В «черный» список уже попали кожаные леггинсы, сетчатые колготки и юбки-плиссе. Впрочем, если они вам по-прежнему нравятся, выход есть – выбирайте необычный цвет, ткань или декор. В таком случае надоевший хит заиграет новыми красками.

Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой

Оцените статью
Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов! Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация! Как правильно носить угги: эти правила помогут вам выглядеть стильно Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков Как правильно ухаживать за шерстяными и кашемировыми вещами: 5 полезных советов Как носить цветные колготки: 3 модных способа Как продлить жизнь осенней обуви: 5 важных правил Радуга в руках: весенняя линейка сумок Braccialini 2016 Стиль Огненной Обезьяны: модные новогодние платья 2016 Стилю все возрасты покорны: мода для женщин за 50
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей