Мода

Как носить цветные колготки: 3 модных способа

Как носить цветные колготки: 3 модных способа

Обожаете цветные колготки, но не решаетесь их носить? Тогда этот туториал для вас: мы подобрали лучшие аутфиты с яркими колготками от дизайнеров и fashion-блогеров. Изучайте и смело экспериментируйте!

Как носить цветные колготки: 3 модных способа Как носить цветные колготки: 3 модных способа

Цветные колготки – модный хит-2017

Способ первый – классический. Если вы с опаской относитесь к эксцентричным аксессуарам и предпочитаете лаконичный стиль – выбирайте колготки в тон обуви. Этот прием универсален: он позволяет добавить аутфиту индивидуальности, но не заставляет терзаться сомнениями в уместности. К тому же, колготки и обувь одного цвета создают эффектную визуальную иллюзию: силуэт кажется более стройным, а ноги – более длинными.

Как носить цветные колготки: 3 модных способа

Цветные колготки в базовом осеннем гардеробе: смело и актуально

Способ второй – креативный. Вам по душе радужная палитра, принты и цветовые акценты? Для уверенных в себе модниц стилисты рекомендуют использовать цветные колготки в качестве броского аксессуара: в таком случае их оттенок должен совпадать с цветом узора или декоративного элемента наряда. Не старайтесь скрупулезно «попасть» в тон – достаточно, если цвета будут из одной палитры.

Как носить цветные колготки: 3 модных способа

Колготки всех цветов радуги – для актуальных образов

Способ третий – профессиональный. Его особенно любят дизайнеры, но, если вы уверены в собственном стилистическом чутье – пробуйте безоговорочно. Суть проста: выбирайте колготки «дополнительного» оттенка – того, который контрастирует с цветовой гаммой вашего комплекта. Неоднозначно? Возможно. Слишком нарочито? Безусловно. Оригинально и эффектно? Вне всяких сомнений!

Как носить цветные колготки: 3 модных способа

Колготки контрастного оттенка: яркие образы fashion-блогеров

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей