Мода

Радуга в руках: весенняя линейка сумок Braccialini 2016

Коллекция сумок Braccialini Spring/ Summer 2016 – гимн юности и весне. Флорентийский модный дом представил линейку аксессуаров, словно вобравших в себя красочную феерию средиземноморского города. Буйство лимонно-желтых, васильковых, оранжевых оттенков поднимает настроение, напоминая, что мартовская оттепель не за горами. Впрочем, в коллекции нашлось место и популярной в сезоне-2016 пастельной палитре: мессенджеры с геометрическими розово-голубыми орнаментами на белом фоне – удачная находка для образа в кэжуал-стиле.

В линейке Braccialini SS 2016 еще очень много любопытного: классические деловые модели–трапеции для бизнес-леди – в коралловом и сливочно-белом цвете, изящные портфели сочного красно-оранжевого оттенка – для смелых модниц, забавные мини-рюкзаки с разноцветными заклепками и брошами – для юных девушек. Но изюминкой весенней коллекции, безусловно, являются сумки в стилеBraccialini – со стилизованными цветочными принтами и эксцентричными формами.

Braccialini Spring/ Summer 2016 уже доступна для заказа на официальном сайте модного дома.

Boston bag от Braccialini напоминает стильный городской саквояж с элементами бохо-стиля

«Безумные» сумки в виде игрушечных автомобилей, пароходов и животных отлично дополняют повседневный гардероб

Рекламная кампания сумок Braccialini SS 2016 в социальной сети Instagram

Промофото Braccialini SS 2016 на официальном сайте бренда

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей