Праздники

Поздравления с Днем медика 2019 коллегам: официальные и прикольные в прозе и короткие своими словами. Смешные поздравления в картинках на День медика

Поздравления с Днем медика 2019

Издавна профессия врача считалась одной из самых уважаемых и почитаемых – каждый знахарь или целитель был «на вес золота». Современные последователи древних врачевателей занимают не менее почетное место в обществе, ведь от их знаний, умений зависит здоровье и жизнь многих людей. Начиная с 1980 года, работники здравоохранения имеют свой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июня. Следуя традициям, мы заранее подготовили красивые поздравления с Днем медика 2019 в стихах и прозе – официальные и прикольные смешные коллегам, а также в тематических картинках и открытках. С вашим праздником, уважаемые медики!

Официальные поздравления с Днем медика 2019 – коллегам (женщине, мужчине)

В канун Дня медика во многих трудовых коллективах проходят торжественные мероприятия с поздравлением «виновников» торжества, вручением премий, подарков. Предлагаем официальные поздравления с Днем медика 2019 – их можно адресовать коллегам (женщинам и мужчинам).

Сборник поздравлений для коллег в честь Дня медика — 2019

Мои дорогие, хочу пожелать Вам спокойных дежурств. Пусть в Вашей работе никогда не будет осложнений. Желаю Вам удовольствия от работы, благодарности в Вашем труде. Желаю всем высокого профессионализма, больших открытий и радости от осознания, что человек в белом халате приносит людям облегчение.

Я поздравляю вас с Днем медика и хочу пожелать успеха, добра, благополучия и как можно больше ярких моментов! Пусть работа чередуется с отдыхом, ведь вам нужно время для того, чтобы восстанавливать силы. Пусть близкие всегда помогают и поддерживают во всем!

Уважаемые доктора и медсестры, с праздником вас! Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Пусть ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро.

Всех медицинских работников с профессиональным праздником поздравляю! Лёгкой работы, отзывчивых пациентов и добрых коллег желаю. Спасибо вам за спасённые жизни, заботу о нашем здоровье, за отзывчивость, фантастическую выдержку, старательность и кропотливость.

Поздравляю с Днём медицинского работника и желаю в этот праздник, чтобы твоё здоровье и здоровье добрых пациентов сохраняли не лекарства и уколы, а теплота родных сердец и личное счастье в душе. Пусть деятельность знаменуется успехом и искренней благодарностью, пусть жизнь дарит удачу и большую любовь.

Душевные поздравления коллегам – с Днем медика 2019 года

Поздравления с Днем медика 2019

На сегодняшний день Россия входит в число стран, которые празднуют День медика – в 2019 году это 16 июня. В этот чудесный летний день так приятно посвятить докторам, врачам скорой помощи, фельдшерам, медсестрам самые искренние слова поздравлений и благодарности за их нелегкую работу. Душевные поздравления с Днем медика 2019 коллегам уместно произнести за праздничным столом, отправить по электронной почте.

Примеры душевных поздравлений в адрес коллег на День медика

Дорогой коллега, в День медицинского работника прими мои искренние пожелания счастья, успеха и благополучия. Пусть тебе никогда не придется усомниться в той пользе, которую ты приносишь людям, пусть твои пациенты будут всегда счастливы и благодарны тебе. С праздником!

С Днем медика, коллеги дорогие!
И пусть пройдут те времена плохие,
Когда вас в чём-то недооценили.
Я вам желаю, чтоб вас все любили,
Дарили радость, розы, комплименты
И в праздник, и в обычные моменты.
Чтоб пациенты благодарны были,
Вас уважали и всегда ценили!

С Днем медика, коллеги дорогие!
Пусть будут все моменты золотые.
Не уставайте и добро дарите,
Работу свою искренне любите.

Пусть будут все лояльны пациенты,
Твердя вам благодарно комплименты.
Начальство никогда пусть не ругает,
А только лишь почаще поощряет!

За нас, таких хороших,
В таких халатах белых,
За профессионалов,
За медиков умелых!

За старших и за младших,
Интернов и доцентов,
За наших санитарок
И медсестричек верных.

За сложную работу,
Любимую до гроба,
Не жаль рюмашки спирта,
Что самой высшей пробы!

Поздравляю с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы у вас всегда было куда расти и развиваться. Чтобы собственное здоровье было отличным. Работа приносила удовольствие, а личная жизнь — радость и душевный покой. Будьте лучшими в своей сфере!

Прикольные поздравления с Днем медика 2019 – смешные с юмором

Поздравления с Днем медика 2019

Медицинский юмор – особенный и неповторимый, поднимающий настроение и врачам и пациентам. Так, прикольные поздравления с Днем медика 2019 станут оригинальным тостом за праздничным столом или виртуальным посланием знакомому доктору, коллеге по работе.

Как прикольно с юмором поздравить врача с Днем медика

Желаю, чтобы в медицине
Тебя все время ждал успех!
Пускай отыщутся вакцины,
Чтоб от болезней лечить всех!

Желаю быть врачом отличным,
Всегда знать клятву Гиппократа,
И зарабатывать прилично,
Чтоб жить роскошно и богато!

С профессиональным торжеством тебя
Сегодня, медик, поздравляю!
Всего того, что хочет так душа
Сердечно искренне желаю.

У моря дачу, новенький автомобиль,
Круизы, яхты, даже самолеты.
Пусть из мечты всё это превратится в быль,
Пусть окружают обалденные красоты.

Ты не боишься крови, ран,
Ведь, знай, ты доктор настоящий!
Тебе желаю, чтоб в карман
К тебе шли денежки почаще!

Пускай тебя все пациенты
Благодарят за честный труд!
И пусть лишь яркие моменты
Тебя в твоей работе ждут!

Как не поверить Вам? Как не послушать,
Если Вы, праведный наш,
Лечите тело, влияя на душу –
Высший врача пилотаж!?
В помыслах Ваших, святых, благородных,
Нет и намека на тень…
Что ж, дорогой медицинский работник,
С праздником Вас в этот день!

С Днём медика. Желаю нервов, крепче спирта, здоровья безо всяких таблеток и процедур. Пусть на белом халате репутации не будет ни одного пятнышка, пусть на полотне твоей жизни каждый день пишется картина любви, богатства и благополучия.

Красивые поздравления в прозе своими словами – с Днем медика 2019

Поздравления с Днем медика 2019

Профессия медика требует особенного склада характера — умения сопереживать, быть гуманным. Вместе с тем, настоящий врач должен принимать важные решения в самых разных условиях, применять знания и задействовать интуицию. Красивые поздравления с Днем медика в прозе своими словами – для вас, уважаемые доктора.

Выбираем красивое поздравление в прозе ко Дню медика

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Поздравляю с днем медика! Ваша профессия спасает людям жизнь, поэтому желаю, чтобы судьба щедро наградила вас любящей семьей, верными друзьями, дружеским коллективом. Пусть забота, которую вы дарите людям, вернется к вам вдвойне. Пусть цели будут реализованы, в душе будет гармония и радость!

Поздравляю с Днём медика. Пусть никогда не заканчивается светлая, как бинт и вата, полоса в твоей жизни, пусть стойким, крепким, как медицинский спирт, будет твоё здоровье и твой характер, пусть на посту врачевателя всегда ждут победы, пусть в жизни твоими спутниками будут и любовь, и удача, и счастье.

В день тех, кто каждый день самоотверженно бережет и спасает наши жизни, мне хочется пожелать замечательным медикам терпеливых пациентов, спокойных рабочих смен, крепких нервов и семейного благополучия! Спасибо вам, за вашу благородную и нужную работу!

Поздравляем людей в белых халатах с профессиональным праздником, от души желаем получать удовлетворение от своей работы, пользоваться авторитетом среди коллег, иметь множество признательных Вам пациентов. Благодарим Вас за нелёгкий, ответственный, но такой необходимый всем нам труд!

Прикольные смешные поздравления с Днем медика 2019 – в стихах и прозе

Поздравления с Днем медика 2019

День медицинского работника – отличный повод порадовать коллегу или подругу прикольными поздравлениями в стихах, прозе. Мы подобрали самые прикольные смешные поздравления с Днем медика 2019, которые вызовут массу позитивных эмоций, подчеркнут дух праздника.

Примеры смешных поздравлений с приколами и юмором на День медика

Гроза болезней, вирусов тиран,
Бактерий наш бесстрашный истребитель!
Пусть не пустеет докторский карман,
Больных поменьше просится в обитель!

Пускай больница будет им приютом
Совсем недолгим — раз и больше нет!
Пусть все болезни лечатся испугом —
Узрят халат, а их пропал и след!

В День медика тебя мы поздравляем!
Гип-гип ура! Позиций не сдавай!
Ты супер — мы-то точно знаем!
Лечи, живи, забот поменьше знай!

Человеческая жизнь — бесценна, а медицина, поддерживающая ее, к сожалению, нет. Поэтому всем, причастным к этой наиважнейшей профессии, желаю удовлетворить потребности и врачей и пациентов! А именно — бесплатной медицинской помощи и неограниченной заработной платы! С Днем медицинского работника вас!

Как мил ваш образ в белом халате,
Все знают об этом в нашей палате.
Вас поздравляем с Днем медика мы,
Всегда оставайтесь также скромны!

Желаем огромного счастья мы вам,
И чтоб не мешала реклама и спам.
Дерзайте, творите, лечите всегда,
И с уколом рука пусть остается тверда!

С Днём медика. Пусть пилюли вдохновения, удачи и везения спасают от скуки и хандры, пусть, как твой белоснежный халат, сияет твоя очаровательная улыбка, пусть крепче медицинского спирта будет твоё здоровье, пусть высоким будет достаток в жизни, как давление у гипертоника, пусть широким будет океан твоих возможностей, как ассортимент медикаментов в престижной аптеке.

Медик это не работа,
А призвание души,
Ежедневные заботы
Со шприцом решаешь ты.

Скальпелем желаю острым
Все проблемы отсекать,
От хандры таблетки счастья
Регулярно принимать.

Забавные поздравления в картинках с Днем медика 2019 – подруге, коллеге

В День медработника звучит множество теплым слов благодарности всем, кто избрал делом своей жизни профессию врача, фельдшера, медсестры. Каждый из них заслуживает глубокого уважения и самых искренних пожеланий – счастья, добра, крепкого здоровья. Забавные поздравления с Днем медика 2019 в картинках можно оправить подруге или коллеге по работе.

Картинки с поздравлениями на День медика — 2019

Поздравления с Днем медика 2019
Поздравления с Днем медика 2019
Поздравления с Днем медика 2019
Поздравления с Днем медика 2019
Поздравления с Днем медика 2019

Трогательные поздравления на День медика – 2019 – в стихах

С приближением лета мы готовимся отметить День медика — один из самых любимых и значимых праздников. В этот день чествуют всех, кто оказывает помощь при рождении, спасает от недугов, лечит наших детей. Предлагаем вашему вниманию трогательные поздравления на День медика – 2019 в стихах – их проникновенные строчки затронут самые тонкие струны души, вызовут слезы радости на глазах.

Самые трогательные стихи для поздравления врачей с Днем медика

Сегодня медиков России,
Тепло приветствует страна –
За труд ваш, души золотые,
За благородные сердца!
Ведь нет достойнее услуги –
Чем излечить болезнь помочь,
Вы побеждаете недуги
Из года в год, и день и ночь!
Пусть зной, гроза, морозы, холод —
Как часовые – на посту –
Всегда сильны и дух ваш молод,
Несете людям теплоту!
Успешны будьте же, счастливы,
Желаем вам больших побед,
Здоровья, бодрости и силы,
На много долгих, славных лет!

За благородную работу,
За чуткость душ, сердец тепло,
Пусть медики от счастья льготу,
Получат с видом на добро!
Пусть ваш характер побеждает
Болезни все и боль невзгод,
А час рассветный предвещает
Избыток радостных хлопот!
Вы потрудились – отдыхайте,
Большой и дружною семьей,
Улыбки радости встречайте,
Под счастья яркою звездой!

Доктор мужчина и женщина врач,
Часто вы слышите жалобы, плач,
Помощи просят у вас все больные,
Они хоть страдают, но все же живые!
И ждут излечения, к вам обращаясь,
Немного стесняясь, немного смущаясь.
Вы добрые люди, вы знаете много,
Надеемся очень на вашу подмогу!

С днем медика сердечно поздравляю!
Чудесной жизни искренне желаю:
Друзей хороших, радости, везения,
Любви, цветов, улыбок, восхищения!
Исполнится пусть все, что пожелаешь
И каждый день успехи предрекает,
Здоровы будут взрослые и дети,
Чтоб ты была счастливей всех на свете!

Спасибо, родные, за ваше тепло,
За чуткость, заботу, терпение!
Желаем вас счастья, болезням назло,
Здоровья, любви, вдохновения!
И этой прекрасной июньской порой,
С надеждой, любя поздравляем,
От чистого сердца, с открытой душой,
Всех тех, кому жизни вверяем!

Самые добрые поздравления врачу с Днем медика – стихи и проза

Поздравления с Днем медика 2019

День медицинского работника объединяет тысячи врачей нашей страны – всех, кто каждый день заботится о нашем здоровье. Действительно, люди в белых халатах всегда готовы помочь, вылечить, поддержать в трудную минуту недуга. Мы подготовили самые добрые поздравления с Днем медика – врачу-стоматологу, терапевту, медицинской сестре. Пусть эти стихи и проза станут лучшим подарком, выражением признательности от благодарных пациентов.

Подборка поздравлений в стихах и прозе ко Дню медика

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Вы оберегаете наше здоровье, без устали спасаете жизни и не щадите себя на работе, так пускай же и у вас самих никогда не будет никаких хворей, появится время на отдых, а оплата за ваш труд будет соответствовать растраченным силам. С днем медицинского работника, уважаемые врачи!

В начале лета, когда вокруг зелено, солнечно и красиво, отмечают свой профессиональный праздник люди в белых халатах. Уважаемые врачи и медсестры, фельдшеры и акушеры, лаборанты и санитары, искренне и сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника! Примите слова благодарности за высокий профессионализм, терпение, доброту и благородство! Крепкого вам здоровья, дорогие медики, отличного настроения и успехов во всех делах!

Сегодня праздник всех людей,
Что носят белые халаты,
Всех санитаров и врачей,
Больных кто лечит по палатам!

Мы просим, чтоб помочь сумели,
Чтобы, когда беда придет,
Пришли, и сами не болели,
Пусть счастье в жизни вас найдет!

Ангелам-хранителям здоровья,
Сегодня самый пламенный привет!
Живите с верою, надеждой и любовью,
В добре и радости вы много-много лет!

Пусть вашей жизни грусть не омрачает,
Не будет горя и печали никогда.
Дарите жизнь, врачуйте, исцеляйте,
И будьте счастливы сегодня и всегда!

Поздравления на День медика – в виде коротких смс

Поздравления с Днем медика 2019

Каждый год в начале лета медики всей страны готовятся отметить свой профессиональный праздник. Так, в 2019 году День медика приходится на 16 июня – самый разгар первого летнего месяца. Природа расцветает яркими красками, солнце светит, и душу наполняет радость от наступления праздника. Так давайте посвятим нашим любимым докторам красивые поздравления с Днем медика – их можно отправить в виде коротких смс.

Несколько коротких смс-поздравлений с Днем медицинского работника

С Днём медицинского работника,
С днём благороднейших людей!
Пусть станут будни беззаботнее,
А жизнь — добрее и теплей.

Пускай работа процветает,
Здоровье вовсе не шалит.
И пускай то, о чём мечтаешь,
К тебе прилипнет, как магнит!

Кто гордо носит званье «медик»,
Тот уваженье заслужил.
Пусть ярче в жизни солнце светит,
На все дела хватает сил.

Пускай профессия приносит
Достаток, радость и успех.
Пусть разрешатся все вопросы,
Начальство ценит больше всех!

Сегодня поздравляем всех,
Кто носит имя «медработник».
Пусть вам сопутствует успех,
Побольше мыслей беззаботных.

За милосердие, добро,
За сердце чуткое, большое
Желаем, чтоб всегда везло
И не встречалось в жизни горе!

Сегодня праздник медицины,
Она достойна похвалы,
Людей спасают от болезней
Медсестры наши и врачи.

От всей души хочу поздравить
И вам здоровья пожелать!
Побольше вам в труде успехов
И от больных не уставать.

Связать свою жизнь с медициной —
Ответственный труд и нелегкий,
Терпение и дисциплина
Повязаны с этой работой.

Сегодня прими поздравленья
За эту полезную службу,
Желаю успехов, везенья,
Любви и проверенной дружбы!

День медика – 2019 – прикольные картинки для поздравления, видео

Поздравления с Днем медика 2019

В преддверии Дня медика мы постарались собрать самые прикольные картинки с надписями-поздравлениями нашим любимым докторам, фельдшерам, медсестрам. На видео вы найдете поздравления с Днем медика 2019 – в ярких красочных картинках, открытках.

Видео с прикольными картинками для поздравления с Днем медика — 2019

Итак, здесь представлены самые красивые поздравления с Днем медика 2019 в стихах и прозе – официальные, прикольные смешные коллегам, родным, знакомым, в коротких смс, ярких картинках и открытках. Пусть День медика пройдет весело и незабываемо!

Оцените статью
Открытки с Днем медика 2019 года коллегам: официальные, прикольные и шуточные. Красивые открытки с поздравлениями на День медика 2019 мужчине и женщине Картинки с Днем медика 2019: прикольные и красивые поздравления коллегам со стихами. Смешные картинки на День медика, анимация и гифки Красивые поздравления с Троицей 2019 года: короткие в стихах и прозе, смс, от священника. Поздравления в картинках на Троицу Красивые открытки с Троицей 2019 года со стихами, православные анимационные с поздравлениями и надписями в стихах. Мерцающие открытки на Святую Троицу Приметы на Троицу 2019 и Духов день на погоду, свадьбу, для незамужних девушек. Что нельзя делать и сколько дней в Троицу, приметы Международный День отца 2019: прикольные картинки и открытки с поздравлениями. Поздравительные гиф-картинки с Днем отца от дочери, сына и жены Красивые картинки с Троицей 2019 года: анимация и gif христианские поздравления. Картинки для детей Троица для срисовывания и раскрашивания Молитва на Троицу для исполнения желания, о деньгах и здоровье, за усопших. Молитва Святой Троице на русском (текст) Поздравления с Днем отца 2019 от маленьких и взрослых детей и жены: трогательные до слез своими словами и прикольные в картинках и открытках Поздравления с Днем молодежи 2019: в прозе от главы администрации и прикольные в картинках, смс и стихах День молодежи 2019: картинки и открытки, прикольные и смешные с надписями Красивые поздравления с Вознесением Господним 2019 в стихах, мерцающих картинках и открытках Ураза-байрам 2019: поздравления короткие смс на русском и татарском с переводом. Поздравление с Ураза-байрам: красивые в прозе и стихах Песни на Троицу: русские народные и христианские. Традиционно-обрядовая песня для детей в праздник Троицы Можно ли работать на Троицу и в субботу перед праздником дома и в огороде, ответ священника Традиции на Троицу и Духов день, заговоры и обряды. Сценарий обряда Кумления в Троицу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей