Праздники

Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные

Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные

Новый год к нам мчится, и вот уже совсем скоро мы соберемся за щедрым столом встречать 2019-й – Желтой Земляной Свиньи (Кабана). По традиции, многие готовят близким и друзьям поздравления с наилучшими пожеланиями удачи, здоровья и достатка. Так, прикольные смешные тосты на Новый 2019 год можно подготовить для праздничного застолья в кругу родственников или корпоратива на работе. Поднимая бокал за здоровье начальника, будет уместно произнести красивый тост «официального» характера. Мы подобрали множество новогодних тостов в стихах и прозе – старых и новых, коротких и длинных застольных речей. Несомненно, среди множества представленных вариантов вы найдете именно те душевные слова, которые запомнятся всем присутствующим на празднике.

Содержание

Прикольные тосты на Новый 2019 год Свиньи для корпоратива

Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные

Новогодний корпоратив – отличная возможность от души повеселиться в кругу родного коллектива, обменяться взаимными поздравлениями. Так, во время застолья принято произносить тосты от лица коллег и руководителей компании, выражая самые искренние пожелания в Новом году. Предлагаем вашему вниманию прикольные тосты на Новый 2019 год Свиньи, чтобы красиво поздравить сотрудников с наступающим праздником. Подобрав несколько прикольных смешных тостов в стихах и прозе из предложенных ниже, вы приятно удивите всех участников корпоратива. За Новый год, за новое счастье!

Подборка прикольных тостов на новогодний корпоратив – 2019

Коллеги, в преддверие Нового года хочу пожелать вам сказочных зарплат, волшебных условий работы и начальников, которые всегда будут в чудесном расположении духа! Пусть ваш опыт и знания станут ценнее любых богатств. Но если кто-то задумает их приобрести — торгуйтесь до последнего!

Год Собаки прощается с миром под залп фейерверков, а значит, настаёт время прихода очередного символа — Жёлтой Свиньи. Пусть же в этот период ко всем моим коллегам придёт счастье, успех и процветание. Очень хочется верить, что 2019 станет для нас всех началом карьерных свершений и неожиданных финансовых достижений. Пускай начальство нас ценит, а зарплата возрастает. С праздниками!

Пьем за этот Новый год!

За Свинью, что к нам придёт!

 Пьем за праздничный вискарь!

За весёленький январь!

Чтоб на пенсию нам просто,

Не уйти в лет девяносто!

Пьём за пиво, пьём за водку,

За хорошую проводку!

За здоровье дед Мороза!

Чтобы не поймать занозу!

Пьем, чтоб праздничное зелье,

Не прислало нам похмелье! 

Поднимем мы за то бокал,

Чтоб накопившийся аврал,

Оставить 100 %-но в прошлом,

Чтоб жить да поживать роскошно!

Чтобы энергии запас,

Пустился вместе с нами в пляс!

 Чтоб сила духа танцевала,

Нас в Новый год не покидала!

Наливаем, пьём и снова наливаем!

За Новый год махнуть не забываем!

За доброго, шального Поросёнка!

Пусть отодвинет все печали он в сторонку!

Этот тост за инициативу!

За то чтоб пошалить, за перспективу!

 Пусть каждый здесь сегодня нас поймёт,

И не спалит родной фотоотчёт!

Давайте, что там? Водка иль коньяк!

Охотно пьём за праздничный бардак! 

Короткие смешные прикольные тосты к Новому 2019 году Свиньи (Кабана)

Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные

Многие с нетерпением ожидают Нового года, чтобы окунуться в неповторимую атмосферу праздника. Действительно, еще с детства в наших сердцах живет неистребимая вера в чудеса, осуществление желаний, загаданных под Новый год. Поэтому мы адресуем своим родным, друзьям и коллегам самые искренние поздравления – в виде открыток, смс, застольных тостов. Здесь вы найдете смешные прикольные тосты на Новый 2019 год Свиньи (Кабана), которые можно смело произнести в компании близких людей. Такие короткие тосты легко запоминаются и подходят к любому торжеству – будь то новогодний корпоратив, дружеские посиделки или праздничный ужин с родственниками.    

Тексты коротких смешных и прикольных тостов к Новому году 

Дaвaйтe выпьeм мы зa вoлшeбствo,

Зa чудeсa, зa paдoсть и зa счaстьe,

Зa тo, чтoб миpoм пpaвилo дoбpo,

Зa тo, чтoб мы всeгдa жили в бoгaтствe!

С Нoвым гoдoм пoздpaвляю,

Счaстья, paдoсти жeлaю.

Дeд Мopoз нa Нoвый гoд,

Мeшoк дeнeг пусть нeсeт.

Год Желтой Свиньи
На столе ни изъяна
Оливье и шуба
Плодородный год будет!
Наполняет мы бокалы
Чтоб ещё богаче стало
В карманах чтоб шуршало 
В домах процветало!

Наступает Новый год,
Нас радость впереди всех ждёт!
Наполним мы бокалы,
Чтобы все всем-всем хватало!
Поднимаем их в длину,
Выпиваем за Страну!

Я поднимаю свой бокал
За тех, кто дома меня ждал
Когда с работы приходил
Очаг семейный мой, хранил!
Весь этот прошлый старый год,
И вот, встречаем новый, пока что без забот!

Старые тосты на Новый год – тексты к праздничному застолью

Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные

Издавна застольные тосты носили «сакральный» символический характер – считалось, что все пожелания обязательно сбудутся. Следуя традиции, многие сегодня готовят красивые тосты на Новый год, чтобы в праздничной обстановке уважить близкого человека, друга, руководителя. На наших страницах вы можете ознакомиться с примерами старых тостов к праздничному застолью в честь Нового 2019 года – отличный выбор поздравлений. Каждый из наших тостов пронизан радостью и теплом, которые непременно оставят глубокий след в сердце адресата.

Примеры старых застольных тостов для Нового 2019 года

Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду – стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось – все из рук валится. Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала! За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

Один мудрец сказал:
«Самое удивительное в человеке то,
что он нередко печалится об утраченном состоянии,
а что проходит его жизнь, он не огорчается».
Выпьем же за то, чтобы ярко и
с пользой прошел каждый день нового года!

Новый год – это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома – солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

Встреча Нового года – это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!

Душевные тосты в прозе и стихах на Новый год для корпоратива, семьи, друзей

Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные

С приближением Нового 2019 года Свиньи в каждом доме царит особенный дух оживления и предстоящего праздника. Выбор красивой елки, составление меню, украшение дома – к новогодней ночи предстоит успеть так много. Кроме того, важно не упустить из виду подготовку подарков и красивых поздравлений с наилучшими пожеланиями родным и близким. И вот, когда накрыт праздничный стол и все подняли бокалы – самое время произнести тост или небольшую застольную речь. Конечно, не все обладают даром слова, чтобы «с ходу», без подготовки поразить слушателей в самое сердце. Для такого случая мы подготовили душевные тосты на Новый год в стихах и прозе, с помощью которых можно оригинально поздравить сотрудников на корпоративе, членов семьи, друзей. Каждый тост, сказанный с душой, несет в себе энергию добра, позитива и мира – порадуйте своих близких таким новогодним подарком.

Как душевно сказать тост на застолье в честь Нового 2019 года

Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

Новый год — это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома — солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный.
Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

С Новым годом, с новым счастьем,
Всем желаю я богатства,
Всем желаю доброты,
Воплотить свои мечты!

Выпью я за волшебство,
И все будет хорошо,
И все будет позитивно,
Будем жить мы все счастливо!

Давайте выпьем мы за волшебство,
За чудеса, за радость и за счастье,
За то, чтоб миром правило добро,
За то, чтоб мы всегда жили в богатстве!

За Новый год, что словно чистый лист,
За то, чтоб все мечты скорей сбывались,
За то, чтоб старые и хрупкие мосты
Всегда лишь только в прошлом оставались!

Свинки год — отличный год! Все хорошее придет! 
Пусть подарит много смеха, И во всех делах успехов! 
Я желаю в этот год, всем достичь больших высот! 
Где бы нам ни оказаться, пожелаю удивляться! 
И пусть каждое мгновенье поднимает настроение!

Короткие и длинные тосты на Новый 2019 год Свиньи (Кабана) – традиционная часть любого застолья, отличная возможность поздравить родных и друзей с самым волшебным праздником. В нашем сборнике найдется множество прикольных смешных тостов для корпоратива и дружеских посиделок в честь Нового года. Кроме того, здесь представлены старые и новые душевные тосты в стихах и прозе, чтобы приятно удивить и порадовать всех, кто дорог вашему сердцу. С Новым 2019-м годом!

Оцените статью
Сценки на Новый 2019 год для начальной школы, 5-7 классов и старшеклассников Сценки на Новый 2019 год для взрослых на корпоратив Как упаковать подарок в подарочную бумагу красиво и необычно: мастер-классы Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год? Игры и конкурсы на Новый 2019 год: самые прикольные и смешные Как и в чем встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи Поздравления коллегам с Новым 2019 годом Свиньи: официальные в прозе и прикольные в стихах Веселые современные песни про учителей и школу День народного единства России 4 ноября: поздравления, картинки и открытки Поздравления с Днем полиции в 2018 году: официальные и прикольные Игры и конкурсы на Хэллоуин для детей, подростков и студентов Трогательные поздравления на Днем матери в 2018 году Картинки и открытки с Днем полиции: официальные и прикольные Красивые поздравления на Покров Пресвятой Богородицы Картинки и открытки с Днем матери: красивые до слез с поздравлениями и стихами День бабушек и дедушек: прикольные поздравления, открытки и картинки
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей