Праздники

Наряды на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками

Наряды на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими рукамиХэллоуин зарождался как празднество древних кельтов Ирландии и Шотландии, позже, с приходом христианства он, слегка видоизменившись, стал именоваться Днем всех святых. Он прочно был связан с появлением на земле всякой нечисти.

Сегодня мало кто помнит об исконных традициях, а 31 октября — это лишь возможность вволю повеселиться и примерить костюм обитателя потустороннего мира, а также незло подшутить над соседями и наесться сладостей. Если вы претендуете на звание самого страшного или смешного привидения, вампира или вурдалака, то мы расскажем, как нарядиться на Хэллоуин.

Кем можно нарядиться на Хэллоуин

Итак, кем же нарядиться на Хэллоуин? Выбор зависит исключительно от вашей фантазии, тематики вечеринки на которую отправляетесь, а также степени раскованности. Одним из символов праздника является Светильник Джека (Jack-o'-lantern). Для его создания берется тыква, вычищается мякоть, с помощью ножа вырезается лицо со зловещей ухмылкой, а вовнутрь ставится зажженная свеча.

В традиции британцев было принято вырезать светильники из овощей, они использовались для проведения обрядов. Позже, свеча в тыкве становилась оберегом дома, не пускала в него силы зла. Ребенок с радостью нарядится тыковкой. Сделать ее несложно, используя бумагу, краску и каркас из металлической проволоки. Дополнят наряд зеленая шапочка и смешные тапочки. Не менее популярным костюмом для девчушки станет наряд озорной ведьмочки.Наряды на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками

Его невозможно представить без черной остроконечной шляпы и метлы. Растрепанные волосы и слега порванный наряд дополнят картинку. Макияж также немаловажен: зеленое или бледное лицо, нос крючком, бородавки… Вот она наша ведьма! Мальчишкам по душе наряжаться приведеньями. Благо у мамы всегда найдется белая простынь.

Фото: оригинальные наряды на Хэллоуин

Взрослые также любят повеселиться на День всех святых, однако их вечеринки гораздо менее безобидные, а в список угощений входят не только конфеты и пирожные. Давайте обсудим самые оригинальные наряды на праздник. Девушки стремятся выглядеть не только страшно, но и чрезвычайно сексуально. Мертвая невеста, ведьма, вампирша, зомби — эти темы традиционно популярны.

Невесте Дракулы подойдет эротичный кожаный корсет, облегающие брюки или мини-юбка и, конечно же, белые клыки, с которых капает кровь в изысканное декольте. Более смелые девушки отходят от традиций и выбирают оригинальные платья на Хэллоуин. Очаровательная Алиса из одноименной книги, сексуальная фея или Белоснежка с удовольствием повеселятся среди зомби и мертвяков. Наряд медсестрички в коротеньком белом платье с красным крестом будоражит фантазию всех мужчин.Наряды на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками

Наряды на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими рукамиДобавим праздничных ноток, нарисовав кровавые пятна и вручив девушке жуткие ножницы. Фильмы — неиссякаемый источник вдохновения. Когда молодой человек может почувствовать себя суперменом? Конечно же, на Хэллоуин! В качестве спутницы ему подойдет Чудо-женщина, Девушка-кошка или Шторм из Людей Х. Самой мистической телевизионной четой стала семейка Аддамс, поэтому Мортиша и Гомес, а также их дети: Пагсли и Уэнсди — желанные гости на празднике.

В отдельную категорию можно выделить совсем уж странные и необъяснимые наряды на Хэллоуин. «Сладкая» парочка: яичница с беконом ужас не навевают, однако вызывают волчий аппетит; клоуны и клоунессы всех мастей совсем не похожи на Попова или Никулина. Если же вы хотите сразить всех наповал (причем в прямом смысле этого слова), можете повторить один из костюмов Хайди Клум: человека лишенного кожи.

Кем ещё можно нарядиться на Хэллоуин?

Автор:

Оцените статью
Как раскрасить лицо на Хэллоуин 2016 в домашних условиях, фото Как сделать шрамы на Хэллоуин 2016 в домашних условиях, фото Как накраситься на Хэллоуин 2019 в домашних условиях Макияж зомби на Хэллоуин 2016: фото, видео как сделать своими руками Костюм медсестры на Хэллоуин 2016 своими руками: фото, как сделать Костюм вампира на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками Костюмы на Хэллоуин 2015 для девушек: фото, как сделать своими руками Костюмы для мужчин на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками Сценки и представления для первого сентября в школе Как выбрать красивые туфли на первое сентября (фото) Поздравления с 1 сентября для учителей в стихах Украшение класса на 1 сентября — как оформить класс на первое сентября Как сделать подарочный пакет своими руками: фото мастер класс и схемы Как сделать открытку для папы своими руками Как сделать открытку для мамы своими руками Натуральная краска для Пасхальных яиц, рецепты с фото
Комментарии
1
  1. Валентинkа

    Здорово. А я наряжалась дьяволенком и подругой Фредди Крюгера.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей