Праздники

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

В самый разгар весны погода уже по-настоящему теплая, а природа радует пышной зеленью и цветением. Для многих погожие майские деньки по традиции ассоциируются с началом дачных работ и выездными пикниками на свежем воздухе. Так, Первое мая до сих пор является одним из самых любимых праздников не только в России, но и в ряде других стран – в 84 государствах мира эта дата давно отмечается на официальном уровне. Несмотря на свое «бурное» политическое прошлое, сегодня День Весны и Труда символизирует приближение лета, новую жизнь и тепло. Кроме того, это отличная возможность отдохнуть в кругу семьи, встретиться с друзьями и весело провести время. В честь такого чудесного весеннего праздника мы подобрали самые красивые картинки и открытки – с 1 Мая 2018 года можно поздравить всех родных и близких людей. Здесь вы найдете множество старых открыток эпохи СССР с надписями «Мир! Труд! Май!», а также прикольных поздравительных картинок «нового поколения». Конечно, для детей на 1 Мая лучше подобрать несколько красочных открыток  с простым и трогательным сюжетом, а в качестве поздравления руководителю или коллеге по работе идеально подойдут более «строгие» варианты из нашей коллекции. Выбранную первомайскую картинку можно бесплатно скачать и отправить адресату на электронную почту или красиво оформить рабочий стол компьютера. С праздником Первого Мая!

Прикольные картинки с надписями и поздравлениями с 1 Мая

История празднования 1 Мая берет свое начало в 1886 году, когда чикагские рабочие устроили масштабную демонстрацию с требованием 8-ми часового рабочего дня. В ответ со стороны полиции был открыт огонь, что привело к многочисленным жертвам и ранениям. Однако смелый поступок американских пролетариев положил начало новому движению – в 1889 году Парижским конгрессом IIИнтернационала 1 мая был объявлен Всемирным Днем солидарности трудящихся. Во многих странах этот день принято отмечать демонстрациями, торжественными шествиями и другими интересными мероприятиями. Предлагаем вашему вниманию прикольные картинки  с 1 Мая – с надписями и поздравлениями для родственников, друзей и сослуживцев. Любую картинку из представленных ниже можно бесплатно скачать для отправки 1 мая в виде виртуального послания. Такое прикольное поздравление в картинках подарит заряд бодрости и хорошего настроения, без которых просто невозможно себе представить День Весны и Труда.

Подборка прикольных картинок для поздравления с праздником 1 Мая

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

Красивые прикольные картинки с 1 мая 2018 года для детей

Веселый праздник Первомая – отличный повод для детей и взрослых провести несколько выходных дней вместе. Действительно, так приятно в разгар весны отправиться на загородный пикник или прогулку, и, забыв о повседневных хлопотах, насладиться красотой природы. Любителям активного отдыха придутся по душе совместные игры и подвижные конкурсы, а также посещение аттракционов, зоопарка и прочие увеселительные мероприятия. В нашей коллекции вы найдете красивые прикольные картинки с 1 мая 2018 года, чтобы поздравить детей с этим замечательным и жизнерадостным праздником. Пусть День Весны и Труда надолго запомнится детям и взрослым, оставив самые незабываемые и яркие впечатления.

Коллекция красивых прикольных картинок для детей ко Дню Весны и Труда 1 Мая

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

Старые открытки времен СССР с 1 Мая

Впервые День солидарности трудящихся в России был отмечен в 1891 году, а после Великой Октябрьской революции 1917 года праздник приобрел официальный статус. Каждый год на 1 Мая проводились многотысячные военные парады, призванные продемонстрировать силу и мощь непобедимой Красной Армии. Начиная с 1933 года, к торжественным первомайским мероприятиям добавились воздушные парады, ставшие неотъемлемой частью праздника. Для простых советских граждан День 1 Мая означал не только возможность принять участие в красочной демонстрации, но и дополнительные выходные дни для активного отдыха. В преддверии этого замечательного праздника мы решили собрать старые открытки времен СССР с 1 Мая – с изображением улыбающихся детей и взрослых с красными флажками и цветами в руках, а также политических лидеров советской эпохи. Уверены, такая старинная советская открытка станет самым оригинальным поздравлением с 1 Мая и трогательным напоминанием о некогда великой и могучей стране.  

Коллекция старинных советских открыток с Днем 1 Мая для бесплатного скачивания

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

Прикольные поздравительные  открытки с 1 Мая 2018 года

В настоящее время День Весны и Труда 1 Мая как праздник окончательно потерял свою первоначальную идеологическую окраску и носит исключительно мирный характер. Радуясь теплу и приближению лета, многие с удовольствием проводят этот день на свежем воздухе в шумной веселой компании. Для поздравления родных и друзей можно бесплатно скачать прикольные смешные открытки с 1 Мая 2018 года – с надписями в стихах и прозе. Здесь вы найдете самый широкий выбор прикольных поздравительных открыток с Первомаем, которые подчеркнут атмосферу этого жизнерадостного весеннего праздника.

Как прикольно поздравить открыткой с Днем 1 Мая 

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

Красивые картинки для официального поздравления с 1 Мая

Первое мая – всегда радостный и долгожданный праздник Весны и Труда, приносящий с собой массу позитива и хорошего настроения. На многих предприятиях существует традиция отмечать день Первомая в кругу родного коллектива, с поздравлением сослуживцев, начальства и деловых партнеров. Поэтому важно заранее подготовить красивые картинки с 1 Мая, чтобы официально поздравить всех, с кем приходится плечом к плечу трудиться на благо общего дела. Отправляя адресату такую красивую картинку к празднику 1 Мая, не забудьте добавить несколько теплых слов самых добрых пожеланий.

Красивое поздравление в картинках с Днем Весны и Труда 1 Мая

Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года Картинки и открытки с 1 Мая 2018 года

Итак, на нашем сайте вы найдете самые красивые картинки и открытки с 1 Мая 2018 года – прикольные с поздравительными надписями для детей и взрослых, официальные сотрудниками и руководителю, современные и старинные времен СССР. Достаточно выбрать и бесплатно скачать любую картинку или открытку, а затем отправить по электронному адресу в День Весны и Труда 1 Мая. Веселого вам Первомая!

Оцените статью
Выпускной в детском саду: необычные и веселые сценарии для родителей и воспитателей Поздравления с Пасхой Христовой 2018 — короткие и красивые в стихах и прозе «Христос Воскресе!» Стихи с Пасхой 2018 — красивые поздравления и короткие смс Песни на Пасху Христову для детей и молодежи в воскресной школе (слова и ноты) Открытки и картинки на Чистый четверг 2018 с прикольными надписями и поздравлениями Открытки и картинки на Вербное воскресенье 2018 с красивыми надписями и поздравлениями Благовещение Пресвятой Богородицы 2018 — картинки и открытки, поздравления и пожелания Картинки и открытки на Пасху 2018 Поздравления с 8 марта 2018 в стихах и прозе: красивые, трогательные, короткие по именам Прикольные открытки с 8 марта 2018 — маме, бабушке, коллегам-женщинам Картинки с 8 марта 2018: красивые, прикольные и с надписями Как оригинально поздравить женщин на работе с 8 марта Красивые стихи на 8 марта для детей — длинные и короткие на 4 строчки Прикольные поздравления с 23 февраля 2018 в стихах и прозе любимому парню, папе, коллегам-мужчинам Как поздравить коллег-мужчин на работе с 23 февраля — оригинальные сценки, прикольные подарки, красивые пожелания в прозе и стихах Красивые прикольные картинки и поздравления с первым днем весны 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей