Праздники

Что подарить на свадьбу

Что подарить на свадьбуВыбор свадебного подарка – непростая задача, ведь угодить молодоженам не так-то просто. Конечно, бытовая техника полезна, но далеко не всегда она необходима жениху и невесте. Как подарить деньги на свадьбу, знают многие из нас – красивый конверт и несколько теплых слов сделают свое дело.

А вот что подарить на свадьбу кроме денег, мы и расскажем вам в этот раз.

Идеи подарков на свадьбу

Все, что изготовлено вами лично, без сомнения будет оригинальным. Популярные сегодня презенты hand made нравятся не всем, но если вы точно знаете, что молодые будут в восторге от вашего свадебного подарка, сделанного своими руками, вот несколько красивых идей.

Сладким тортом ручной работы или букетом конфет сегодня никого не удивишь, но если грамотно сочетать сладости, купюры и какой-нибудь маленький сюрприз – может получиться вполне достойно.

Например, в такой симпатичный парусник можно спрятать не только конфеты или купюры, но еще и какие-нибудь серебряные украшения для невесты и жениха. Это могут быть подвески или кулоны, маленькие иконки или просто брелки для ключей с драгоценными камнями.Что подарить на свадьбу

Обычно на свадьбе молодые разрезают свадебный торт, и вы можете преподнести вот такой несладкий торт из бонбоньерок, в каждой из которых спрятан какой-нибудь маленький презент. Например, сверток долларов с интересным стишком-пожеланием, подкова на счастье из драгоценных металлов, сувенирный мини-набор серебряных столовых приборов, билеты на двоих в романтическое путешествие или свидетельство о покупке собственной звезды на небе, карманные часики и так далее. Ну а если девушка ждет малыша, в такие коробочки можно спрятать подарки для ребенка – носочки, чепчик, ползунки, игрушки и многое другое.

Удивите молодых – сделайте такой торт вместе с другими гостями, и пусть каждый спрячет в бонбоньерку свой маленький презент.Что подарить на свадьбу

Одним из лучших подарков на свадьбу будет свадебный фотоальбом в технике скрапбукинг. Вот такой шедевр можно сотворить своими руками.Что подарить на свадьбу

Портреты или картины также могут прийтись по душе молодоженам. Посоветуйтесь с художниками, возможно, семейная картина-портрет новобрачных в стиле pop-art станет любимой вещью в доме влюбленных. Фотоколлаж на холсте – еще одна превосходная идея подарка на свадьбу молодым.Что подарить на свадьбу

Игры для взрослых, зонт на двоих, свадебный кристалл, дерево пожеланий, кофейные сервизы, настенные часы в стиле «С тобой и без тебя», цифровая фоторамка – все эти подарки подойдут для свадьбы, если вы уверены, что такой презент не будет выглядеть, как оплата за приглашение на праздник.Что подарить на свадьбу

Всевозможные гаджеты, такие как нетбук, телефон, док-станция и другие уместны в качестве свадебных даров, если только сами жених и невеста сделали вам такой заказ.

Нельзя не отметить, что все материальные вещи надоедают, заменяются на новые, а вот впечатления остаются с вами на всю жизнь, поэтому лучшим подарком на свадьбу молодоженам будет полет на воздушном шаре или дельтаплане, поездка в самый дорогой ресторан Парижа или посещение Эйфелевой башни, прогулка на яхте или круиз на океаническом лайнере. Одним словом, эмоции – они незаменимы никакими другими презентами.

Подарок жениху на свадьбу от невесты

Накануне свадьбы не только гости выбирают подарки для молодых. Новобрачные тоже обдумывают, каким должен быть сюрприз второй половинке. В этом случае выбор подарка – задача менее сложная, чем у друзей, поскольку влюбленные знают пристрастия друг друга, имеют общие увлечения и могут легко угадать, о чем мечтает партнер.

Всегда актуальными будут свадебные подарки, связанные с хобби вашей второй половинки. Это может быть рыбалка или охота, страсть к авто и мототехнике, увлечение фотографией и так далее. В каждом из этих случаев подсказки не нужны, ведь вы наверняка знаете, что любимый планировал купить для себя в ближайшее время.

Кроме тематических подарков, тесно связанных с увлечениями возлюбленного, предлагаем всем невестам за несколько недель до свадьбы записаться в школу танцев. Будет ли это румба, хип-хоп или даже стриптиз – удивление и восторг партнера того стоят!

Если ваш супруг ценит старинные вещи, подарите ему необычные карманные часы или редкий хроноскоп.Что подарить на свадьбу

Ювелирные украшения, например, запонки, зажимы на галстук или для денег – достойный подарок на свадьбу жениху от невесты. Перстень с драгоценным камнем, например, сапфиром, также не оставит жениха равнодушным.Что подарить на свадьбу

Согласно традициям, презент жениху от невесты не должен быть слишком дорогим, и должен нести что-то личное, которое связывает только вас двоих. Это могут быть билеты на ваш первый фильм в кино.

Бумажник, свитер, брелок с гравировкой, сеанс тайского массажа, билеты на матч любимой команды, студийная запись вашей собственной песни о любви к избраннику – как видите, идей оригинальных подарков жениху немало. А самым неожиданным, и, пожалуй, самым желанным сюрпризом для жениха будет ваше признание о беременности, ведь каждый мужчина мечтает стать отцом и вырастить достойного продолжателя рода.

Прислушайтесь к сердцу, ведь оно точно знает, о чем думает ваш жених!

Подарки невесте от жениха

Как и невесты, женихи задолго до свадьбы начинают искать подарки своим возлюбленным. Каким же должен быть подарок невесте на свадьбу?

Как правило, сюрприз жениха невесте дорогой, говорящий о безмерной любви и большом уважении к своей даме. Золотые ожерелья, кольца, различные ювелирные украшения по отдельности можно подарить на любой другой праздник. И поскольку свадьба – это самый важный день в жизни невесты, не скупитесь на волшебный набор. Серьги, подвеска и кольцо, изготовленные по вашему собственному дизайну – один из лучших подарков на свадьбу невесте.Что подарить на свадьбу

Каждая девушка мечтает о звезде с ее именем, и жених может сделать невесте такой подарок. Помимо этого, романтическое путешествие или стихотворение также будут восприняты с восторгом.

Если о бытовой технике думать вам нет необходимости, отличным подарком невесте будут хрустальные вазы с оригинальным декором, дорогие кухонные предметы, столовые приборы из серебра.Что подарить на свадьбуЧто подарить на свадьбу

Карета с лошадьми или лимузин с шампанским, цветами и шоколадом – также неплохой вариант подарка невесте от жениха. Но, как известно, подарков женщине много не бывает, поэтому сделает так, чтобы день свадьбы стал настоящим днем сюрпризов для вашей избранницы.

Если девушка любит книги, преподнесите ей энциклопедию эротического массажа. Будьте уверены, такой подарок леди оценит по достоинству, и уже в первую брачную ночь вы можете начать изучать книгу вместе.

Вашу любимую восхищает живопись? Закажите необычное полотно у известного мастера. Пусть оно украшает вашу комнату или кабинет, в котором работает невеста.

Свадебные подарки могут быть шуточными. Если у вашего партнера хорошее чувство юмора, можно презентовать ему шарж, парные футболки, наручники для ролевых игр, белье со сценами из Камасутры, или даже копилку одну на двоих, разделенную на половинки «муж» и «жена». К веселым подаркам также можно отнести водительское удостоверение, которое разрешает водить детскую коляску, кофеварка с одной парой тапочек в комплекте – ведь семья должна быть дружной, и кофе в постель нужно подавать по очереди. Неплохим юмористическим подарком на свадьбу будет кирпич, украшенный атласным бантом – он символизирует первый шаг в строительстве нового дома и очага.

Завершением праздничного дня может стать фейерверк или огненное шоу с участием самих молодоженов, ведь сюрпризы делают не только жениху и невесте, но и гостям.

Нельзя также забывать, что кроме самого презент важно и то, как его преподносят. Подарок на свадьбу нужно оформить соответствующим образом. Идеально, если он впишется в стиль свадьбы, но если вы не знаете, что готовят для гостей молодые, подключите свою фантазию – она подскажет вам, как оформить свадебный подарок.

Вот такими разными могут быть свадебные подарки. Выбирайте тот, который понравится не только вам, но и молодым, но не забывайте – свадьба должна быть легкой, а подарки не должны намекать на грядущий быт и серые будни.

Веселого вам торжества!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей