Праздники

Рождественское гадание с остринкой: какими способами можно гадать в Рождество на игле

Во все времена с иглой было связано множество самых разнообразных поверий. Она считалась волшебным предметом, который несет в себе самую разнообразную информацию и может использоваться в магических ритуалах. Это связано прежде всего с ее необычной формой, ведь металл сам по себе является превосходным проводником разнообразной энергетики. При этом ушко иглы благодаря наличию круглого отверстия концентрирует ее в себе. Таким образом, данный предмет сам по себе является невероятно сильным приемником биополя человека. Именно по этой причине иголку широко используют как в медицине, так и в разнообразных оккультных практиках. Гадание на игле — один из распространенных методов предсказания будущего.
Надо сказать, что гадание всегда считалось бесовским занятием, ведь для того, чтобы получить ответы на интересующие вопросы, необходимо связаться с потусторонними силами, причем далеко не всегда на связь выходят светлые духи. Издревле считалось, что только на Рождество, когда нечистая сила ослабевает, можно проводить ритуал гадания. Вместе с тем, сегодня все чаще прибегают к ритуалам, цель которых – узнать свое будущее, прибегая к самым разнообразным техникам гадания на иглах: код любви, круг и др.

Гадание на игле и использование этого предмета в магических практиках

При помощи иглы можно не только заглянуть за плотную завесу будущего, но еще и исполнять желания.
Очень редко в оккультных практиках игла используется отдельно, без нитки. Это связано с тем, что именно нить считается главным связующим звеном между реальным миром и потусторонними силами. Даже неправильный подбор нити, по мнению сведущих людей, говорит не столько о неопытности проводящего ритуал, сколько о том, что исполнение желания является невозможным и не принесет ничего, кроме хлопот и несчастья.
Существует два способа выполнения желаний при помощи иглы:

  • простой, использовать который можно для того, чтобы помочь реализоваться текущим планам;
  • сложный, применение которого целесообразно для реализации самых сокровенных чаяний и надежд.

Прежде, чем приступать к реализации данных методик, требуется выдержать пост и исключить из рациона жирную пищу, а также те продукты, которые так или иначе связаны с кровью животных. Все это время вам необходимо думать о своем желании, представляя его реализацию в мельчайших деталях. Далее вышейте его при помощи ниток. Это может быть изображение, к примеру, желаемой машины либо буквенная фраза. Как только вы вышьете свое желание, оно начнет реализовываться.
Главное для этого – правильно подобрать иглу. Она должна быть новой. Начинать вышивку лучше всего в четверг либо понедельник. Делать вышивку необходимо на вещи, с которой вы никогда не будете расставаться. Это может быть косметичка, шарф, платочек. Наволочка или нижнее белье – не самый удачный вариант по той причине, что вы не будете все время носить одну и ту же майку или трусы, да и подушку таскать за собой вряд ли станете.


Обратите внимание на длину нити. Ее должно хватить на 40 стежков. Вышивая, произносите свое желание вслух. После нанесения вышивки ваша вещь станет талисманом.
Цвет ниток также во многом влияет на исполнение желания:

  • Просите о любви? Возьмите розовые.
  • Хотите финансового благополучия? Отдайте предпочтение зеленым.
  • Просите о здоровье? Воспользуйтесь оранжевыми.

Гадание на игле с ниткой на руке

Существует множество самых разнообразных способов гадания с иглой. К примеру, с ее помощью можно узнать количество детей и пол ребенка.
Для гадания на детей вам понадобятся белая нить и иголка. Возьмите нитку левой рукой и трижды опустите иглу между большим пальцем и ладонью правой руки. Далее расположите иглу над центром ладони и наблюдайте за ее движениями. Если иголка вращается, у вас будет девочка, если начнет раскачиваться, как маятник, ожидайте мальчика.


Чтобы узнать, сколько у вас будет еще детей, снова трижды опустите иглу между большим пальцем и ладонью и еще раз приступите к гаданию. В этот раз вы узнаете пол второго ребенка. Если же игла не совершает никаких движений, у вас будет один ребенок.
Обратите внимание, что, если у вас уже есть дети, первое гадание укажет на пол того ребенка, который у вас уже есть. Кстати, так вы сможете, к тому же, проверить правдивость гадания. К примеру, если вы – счастливая мама прелестной девочки, игла будет описывать над вашей ладонью круги. Если же она начнет качаться маятником, значит, сегодня духи не хотят говорить вам правду.
Прибегая к самым разнообразным гаданиям, таким как гадание на игле, помните, что это – скорее прекрасный способ провести время, чем серьезный оккультный ритуал, однако злоупотреблять им все же не следует, поскольку потусторонние силы рассердятся и перестанут давать вам правдивые ответы.

Оцените статью
Лучшие зарубежные и отечественные фильмы про Рождество Бобовые гадания на Рождество: как при помощи бобов погадать на семью, работу и жизнь Выбираем, куда поехать на Рождество в Европе или России Гадания в Рождество по валенку: история, курьезные случаи и особенности проведения гадания Гадаем на Рождество по кругу царя Соломона Как погадать и поворожить на Рождество Христово Интересные гадания на Васильев вечер: особенности и варианты проведения Варианты рождественских гаданий с кошкой: что означает кошка и ее поведение в гадании Гадания по числам в канун Рождества и расшифровка результатов Как гадать в Рождество на чае и чаинках: разные способы и толкование Как в Рождество Христово погадать на воде Как погадать в Рождество на полотенце на суженого Молитва на Рождество Христово: как молиться и какими словами (тексты) Гадание по сапогам на Рождество Христово: варианты ритуала и значение Рождественские гадания на яйцах — варианты проведения ритуала и трактовка Рождественская мистика: как безопасно общаться с духами в праздничные ночи и через сновидения
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей