Праздники

Рождественская мистика: как безопасно общаться с духами в праздничные ночи и через сновидения

Любопытство человека не знает границ. Чтобы узнать собственную судьбу, кто-то ищет в Интернете «бесплатные гадания», а кто-то готов к диалогу с потусторонним миром. Зачастую природный интерес побеждает природные страхи, и тогда люди принимаются за ритуалы. Лучшее время для проведения таких гаданий – Рождество и святки, поскольку большинство магических приемов работает только в эти дни, например гадание в Рождество: вызов духа.

Вызываем духа на Рождество: Духи четырех природных стихий

Ответы на многие вопросы можно получить, вызвав духа. Для этого необходимо знать, что у каждой из стихий Земли, Огня, Воздуха и Воды они свои.

  1. Стихия Земли – северный, отвечает за ум и интеллект. Для диалога с ним необходимо постелить полотно зеленого цвета и сесть лицом в направлении Севера. Поверх ткани кладется пентакль – пятиконечная звезда, острым концом направленная вверх. В центр прямой пентаграммы устанавливают зеленую свечу, вокруг которой насыпается земля. Можно приступать к вызову духа с помощью жеста Земли – вытянутой руки с обращенной вниз ладонью. Если пламя пришло в движение, значит, он явился на зов.
  2. Стихия Воздуха – восточный, отвечает за творческие и экстрасенсорные способности. Чтобы вызвать этого духа, на стол стелют желтую ткань и садятся лицом в сторону Востока. В центре устанавливается желтая свеча и курильница с ладаном. С помощью жеста Воздуха (ладонь перед свечой в вертикальном положении) вызывают дух Воздуха.
  3. Стихия Огня – южный. Управляет эмоциональной сферой. Чтобы пообщаться с ним, расстилают красную ткань, на которую помещают красную свечу, и садятся лицом к Югу. Жест вызова – кулак, направленный вперед.
  4. Стихия Воды – западный, отвечает за лечение и исцеление. Для обращения к нему необходимо постелить синюю ткань и расположиться лицом к Западу. В центре водружается прозрачная чаша с освещенной водой. За ней устанавливается синяя свеча. Ладонь, обращенная вверх, сложенная горстью – знак приглашения духа к беседе.

Гадание на Рождество: Способы общения с вызванным духом

Получить ответы на интересующие вопросы можно посредством вызывания духа различными способами. Данные гадания на Рождество отличаются точностью и лаконичностью ответов. Их используют при появлении проблем и сложных вопросов, на которые не удается получить ответ с помощью карт или другого вида гадания.

  1. Вызов духа посредством блюдца. Гадать с блюдцем довольно увлекательно, поскольку этот простой предмет является посланником астрального мира. Используется обычное чайное блюдце и свеча. Горячим воском на поверхности блюдца по часовой стрелке рисуется символ потустороннего мира – восьмиконечная звезда. Затем в ее центр на четырех каплях воска устанавливается горящая свеча. Дрожащее пламя означает, что вызываемый дух готов к беседе. Задавая ему вопрос, необходимо наблюдать за основанием свечи. Положительные и отрицательные ответы определяются по характерному потрескиванию. Для получения точных ответов необходимы некоторые навыки вызывания духов. После гадания на Рождество с духами свеча убирается, а блюдце очищается от воска. Для повторного гадания все подготовительные мероприятия повторяются в том же порядке.
  2. Гадания на колдовской доске. Общение посредством магической доски – достаточно опасный вид гадания на Рождество, поэтому проводить сеанс можно лишь человеку с сильной волей, способному контролировать свои эмоции. Следует помнить, что на контакт выходят не только добрые духи, расположенные к беседе, но и злые, стремящиеся завладеть разумом человека. Подобное действо рекомендуется проводить в компании с друзьями. Группа контактеров рассаживается за столом и хором повторяет слова молитвы, обращаясь к душе покойного человека. Перед гаданием необходимо получить определенную информацию о вызываемом духе, чтобы с помощью контрольных вопросов выяснить истинность и честность духа и избежать подмены. Защитные пентакли послужат оберегом во время сеанса. При разговоре с ним следует избегать неприятных ему вопросов. Голос вопрошающего должен быть спокойным, а слова – вежливыми.

Гадание на Рождество: выхов духа в сновидения

Наиболее простой и безопасный способ гадания в Рождество: вызов духа – пригласить их в свои сновидения, где они будут чувствовать себя вполне комфортно, поскольку привыкли взаимодействовать с людьми в пространстве, находящемся между двух миров. В рождественскую ночь перед тем, как заснуть, следует провести 40-минутную подготовку. В течение этого времени нужно подумать о своем умершем родственнике, взглянуть на его фотографии, портреты или перечитать его письма. Какую-нибудь вещь, принадлежавшую умершему человеку, можно на ночь положить в изголовье кровати. Появление духа может произойти не только в визуальной форме. Он может дать о себе знать настойчивым внутренним голосом, неожиданной удачной идеей или чем-то иным, понятным только контактеру.

Оцените статью
Гадание на чудо: предсказания на ребенка и на его пол в Рождество Христово разными способами Гадание по блюдцу в Рождество Христово: традиции и правила Гадание при помощи кольца на судьбу, на детей и на суженого: какие бывают предсказания и результаты Рождественские гадания на свече и воске на суженого и будущее Как можно погадать при помощи расчески на Рождество Христово? Несколько вариантов гадания по бумаге в Рождественскую ночь Одно из популярных гаданий на Рождество — под подушку Старинные гадания в канун Рождества: традиционные гадания на сапоге, ложке, соломе Рождественские гадания на самые заветные желания Как весело провести Рождество: сценарии празднования Рождества Христова в помещении и на улице для всех возрастов Стихотворения к Рождеству – веселые, короткие и запоминающиеся стихи для детей Рождественские поздравления: традиционные и самые популярные поздравительные тексты История празднования Рождества: когда празднуют светлый праздник и как он освещается в Библии Самые веселые и прикольные тосты в стихах и прозе Официальные и красивые поздравления на День Конституции России Самые лучшие поздравления с Днем юриста в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей