Праздники

Что подарить на 23 февраля мужчинам?

Праздник 23 февраля мы отмечаем очень много лет. Название его меняется, но суть остается прежней — в этот день мы поздравляем мужчин. Уже не только военных и солдат, а абсолютно всех — от мальчишек до стариков. Подобрать подарки для представителей сильного пола не так-то просто, особенно для тех, кто многое может позволить себе сам. Самые важные мужчины в нашей жизни ждут от нас особенных подарков. Шуточные, «прикольные» презенты — прекрасный способ выразить признательность и при этом не быть банальной. Такие предметы принесут гораздо больше позитивных эмоций, чем, допустим, очередной наборчик парфюма.

Подарок на 23 февраля для любимого

Вы можете вручить своему любимому защитнику Оскар за "Главную роль в моей жизни" goo.gl/tyOj1U. Согласитесь, такое признание дорогого стоит!

Хорошим подарком будет и фотопанно с совместными фотографиями goo.gl/xX7Bz8, на которых запечатлены самые трогательные моменты вашей жизни.

А можно преподнести любимому мужчине декоративную подушку — на пышной груди медсестры goo.gl/WuyPYw ему будет спаться очень сладко.

Чем порадовать папу, дядю или дедушку?

Мужчины постарше, привыкшие к традиционным подаркам, безусловно, оценят нечто оригинальное и необычное. Но одновременно это должно быть полезным и практичным. Заядлому автомобилисту наверняка придется по душе обложка для документов «Удостоверение летчика-аса» goo.gl/VwC5VP. Такую книжицу можно будет с гордостью демонстрировать строгим автоинспекторам. Оригинальные фляжки goo.gl/DQt74B и кружки goo.gl/u7342K также могут стать ценным подарком.

Коллеги тоже ждут подарков

23 февраля — прекрасная возможность наладить контакты с сотрудниками, сгладить острые углы и даже замять некоторые конфликты. Прикольные подарки как нельзя лучше подходят коллегам по работе. Если они молоды, креативны, обладают здоровым чувством юмора — с подарком проблем не будет. Да и сам процесс дарения можно превратить в увлекательнейшее действо. Вот несколько примеров оригинальных подарков для коллег к 23 февраля из интернет-магазина «Радость дарить»:

  • Рюмка "Для гибкости" goo.gl/vDsbGI
  • Подушка под шею "Карта мира" goo.gl/aOypBJ
  • Античасы "Да какая разница" (стеклянные) goo.gl/B2yple
  • Записная книжка "История болезни. Гениальность" goo.gl/z4SZ1o

Однако, если вы поздравляете начальника или сотрудника старшего возраста, потребуется соблюдать субординацию. В таком случае подарком может быть что-то более серьезное. Например, шкатулка в виде книги goo.gl/ffjh38.

Еще больше идей для подарков можно найти в интернет-магазине "Радость дарить". Там есть специальный раздел презентов к 23 февраля goo.gl/WTEVWh. Также советуем вам заглянуть и в раздел подарков ко Дню всех влюбленных goo.gl/nDKOBH.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей