Праздники

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

Рано или поздно в жизни влюбленной пары наступает счастливый момент и долгожданный семейный праздник – день бракосочетания. Молодым хочется, чтобы он прошел идеально и оставил в душе незабываемый след. Но, прежде чем заняться организационными хлопотами, перед ними встает важный вопрос – выбор даты свадьбы. Сейчас молодожены в большинстве случаев придают огромное значение числу и месяцу, когда состоится торжество. Кто-то отдает дань нумерологии, кто-то просматривает астрологические прогнозы, кто-то верит приметам, желая соединить сердца в наиболее удачный день.

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

По утверждению западных астрологов семейные союзы, созданные в этом году, будут счастливыми. Они уверены, что изменение положения небесных тел обязательно принесет супругам стабильность и достаток. Выбрать самую благоприятную дату для заключения — задача непростая, давайте начнем с месяца.

Январь – эксперты астрологии и нумерологии единогласны в своем решении, что 2015 году данный месяц является самым неудачным для заключения брачного союза. Но если, в силу обстоятельств, вам придется назначить торжество на этот период, то можно успокоиться тем, что, по восточному календарю год Козы наступит лишь 19 февраля. Это значит, что январскому браку будет покровительствовать Синяя Лошадь. А это животное отличается своей верностью и преданностью.

Февраль – тоже не лучший месяц для бракосочетания. Церковный календарь, астрологи и народные приметы говорят о том, что не стоит назначать свадьбу в это время. Лишь в первой половине месяца можно отметить несколько дней, которые будут благоприятствовать заключению брака (2, 4, 6, 8, 9, 11, 13). Но если есть возможность перенести дату свадьбы, то лучше этим воспользоваться.

Март – начало весны, нумерология и астрология советует праздновать свадьбу в первой его половине. Вторая часть и особенно конец месяца являются неблагоприятными, поскольку 20 марта будет наблюдаться солнечное затмение.

Апрель – эксперты не советуют назначать дату бракосочетания в первые четырнадцать дней этого месяца. А вот если свадьба будет сыграна во второй половине апреля, это принесет молодоженам счастье и достаток.

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

Май – известный всем благодаря народному поверью, согласно которому, если молодые свяжут свои судьбы в этом месяце, то будут маяться. Астрологи опровергают такие пророчества, они утверждают, что свадьба в мае обещает влюбленной паре долгую и счастливую совместную жизнь.

Июнь – первый месяц лета 2015 года идеально подходит для создания успешной и крепкой семьи. Новобрачные будут находиться под покровительством Козы, и она поможет им во всех начинаниях.

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

Июль – время, когда можно смело идти подавать заявление, не обращая никакого внимания на прогнозы и многочисленные приметы. Лето — лучшее время года для свадьбы. Семейный союз, заключенный в этот период принесет удачу обоим супругам. Иногда между ними все же будут возникать небольшие разногласия, но молодые будут быстро забывать обиды и стремиться к взаимопониманию. Исключением являются последние дни месяца, астрологи крайне не рекомендуют создавать семью в это время.

Август – по мнению специалистов, последний месяц лета, вне всякого сомнения, самый благоприятный из всех. Не задумываясь можно выбирать любой день и назначать свадебную церемонию. Если вы до сих пор сомневались и не могли решить, в какой месяц вам жениться, будьте уверены, август принесет вашей семье любовь, взаимопонимание и достаток.

Сентябрь – желательно отказаться от бракосочетания в этом месяце. По расчетам астрологов, именно на этот период припадает затмение двух главных небесных светил, солнца и луны, а это является крайне неблагоприятными для создания семейного союза.

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

Октябрь – в общей сложности, этот месяц удачный для проведения свадебного торжества. Согласно прогнозам астрологов самое благоприятное время наступит с 15 числа.

Ноябрь – этот месяц полностью состоит из благоприятных для бракосочетания дней, так что смело можно выбирать понравившуюся дату. Долгая семейная жизнь, полная приятных моментов ждет супругов, решивших сочетаться законным браком в последний месяц осени.

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

Декабрь – по мнению экспертов, этот месяц не встанет на пути к семейному счастью любящих сердец. Зимняя декабрьская стужа обещает молодым, что закалит их нежные чувства, и они сохранят их на всю жизнь.

Народные приметы свадеб по месяцам

Свадебным традициям и обрядам на Руси сотни лет. Согласно приметам и суевериям каждый месяц в году накладывает свой отпечаток на семейную жизнь молодых. Люди верили, что благополучие и достаток будут зависеть от того, когда была сыграна свадьба.

  • В январе – семейная жизнь не будет счастливой и к тому же супруга может рано овдоветь.
  • В феврале – молодым суждено быть вместе до конца дней.
  • В марте – в скором времени супруги вынуждены будут покинуть свой дом и жить на чужбине.
  • В апреле – в семейной жизни будет всего поровну, и счастья, и горя.
  • В мае – один из супругов увидит предательство другого в собственном доме.
  • В июне– согласно приметам, после свадьбы у молодых медовый месяц не будет заканчиваться.        
  • В июле – семейная жизнь молодоженов будет кисло-сладкая.
  • В августе – супруги пронесут через годы не только любовь, но и дружбу.
  • В сентябре — сулит влюбленной паре спокойную размеренную жизнь.
  • В октябре – молодоженам придется постоянно преодолевать трудности.
  • В ноябре – супругов ждет счастье и богатство.
  • В декабре – чувство любви между мужем и женой будет крепнуть с каждым днем.

Лучшая дата для свадьбы в 2015 году

Специалисты в области магии чисел в год Деревянной Козы полностью находятся на стороне любящих сердец, которые планируют сочетаться законным браком. Представляем вам самые красивые даты, их будет легко запомнить гостям, и к тому же, они будут прекрасно смотреться на пригласительных.

15.01.15 – магия этих цифр превратит обычный день в волшебную сказку. Прекрасно подходит для бракосочетания, несмотря на то, что это четверг.  Цифра 1 символизирует единство, а 5 является числом Юпитера — счастливой планеты.

14.02.15 – День Влюбленных находится вне конкуренции, тем более что в этом году он припадает на субботу, день, который предпочитают большинство молодых пар. Сочетаться браком 14 числа очень символично, это лучшая дата для свадьбы, ведь Святой Валентин покровительствует всем любящим сердцам. Данная цифра достаточно непростая и двойственная, но, несмотря на это, уникальная и приносящая успех.

В какой месяц лучше всего играть свадьбу в 2015 году?

20.02.15 – пятница, отличный день для такого торжественного момента, как свадьба, которому покровительствует цифра 2. В нумерологии она представляет собой дипломатичность, терпение и спокойствие. Можно с уверенностью сказать, что молодожены, решившие сочетаться браком именно в этот день, будут жить в мире и согласии, семейные размолвки не станут для них камнем преткновения.

01.05.15 – пятница, отмеченная в календаре как День трудящихся. Эксперты определили, этот день благоприятным для бракосочетания, поэтому, почему бы влюбленным не потрудиться, как следует, на благо своей будущей семьи? Красивая дата, которая запомнится всем гостям. Согласно нумерологии, она прекрасно подойдет для тех, кто достаточно амбициозен и решителен.

06.06.15 – нумерологи утверждают, что это замечательная дата для создания новой семьи, которая полностью состоит из шестерок.  Первые две представляют собой число и месяц, а третья получится, если соединить цифры года. Число 6 находится под покровительством Венеры, известной планеты любви, поэтому нумерологи считают эту дату самой романтичной. Паре, которая соединит свои судьбы в этот день, звезды пророчат яркую семейную жизнь, окутанную сильными эмоциями и любовными волнениями.

08.07.15 – День семьи, а это значит, что есть прекрасный повод создать крепкий союз с дорогим человеком, несмотря на то, что дата припадает на будний день.  Согласно гороскопу, свадьба, назначенная на этот день, принесет молодоженам удачу в последующей семейной жизни. Если обратиться к нумерологии, то результат сложения цифр, обозначающих дату (8 и 7), равен числу года (15). Это говорит о том, что такой день замечательно подойдет для соединения влюбленных людей, которые чувствуют себя настоящими реформаторами и способны на смелые непредсказуемые поступки.

08.08.15 – август является прекрасным и наиболее удачным месяцем для создания семьи. Кроме того, этот день припадает на субботу, а значит, вне всякого сомнения, может считаться лучшей датой для свадьбы. Дублирование чисел, согласно наблюдениям специалистов, благотворно сказывается на последующей жизни влюбленной пары, тем более что цифра 8 означает знак бесконечности.

Выбирая дату бракосочетания, следует обязательно учитывать пожелания друг друга и моменты, связанные с вашей парой. Например, будет очень символично сыграть свадьбу в день знакомства или признания в любви. Выбор благоприятной даты это, безусловно, важный этап подготовки, но ведь на самом деле, только искренние чувства и взаимное уважение смогут обеспечить счастье на долгие годы, а может и изменить вашу судьбу.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей