Разное

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Красивые и здоровые волосы – далеко не всегда результат применения качественных косметических средств. Кроме всевозможных масок и масел, на состояние прядей значительное влияние оказывает Луна и ее фазы в определенный период. Действительно, воздействие небесного светила на Землю выражается в приливах и отливах, а также «регуляции» жизнедеятельности всего живого. Как и любой другой орган, волосы подвержены лунному влиянию – замедляют или, наоборот, ускоряют свой рост в различные дни. Так, стрижка на растущую Луну способствует укреплению, оздоровлению и росту волос. Если в планах подольше сохранить форму прически, лучше отправиться к стилисту в дни, когда Луна убывает – локоны отрастут нескоро. Самый точный лунный календарь стрижек на август 2018 года подскажет благоприятные дни для посещения парикмахерской и мастера маникюра. Итак, когда стричь волосы и ногти по Оракулу? С помощью таблиц Лунного календаря можно выбрать наиболее подходящий день для стрижки и окрашивания волос и ногтей в последний месяц лета – 2018.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на август 2018 года – самые благоприятные дни

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Август – последний и самый знойный месяц лета, на который приходится пик отпусков. Для многих девушек и женщин поездка на море или просто череда выходных дней является отличным поводом освежить привычный образ, сменив прическу или просто длину волос. Прекрасные модницы могут выбрать для завершения летнего сезона любой вариант – будь то мягкие локоны в голливудском стиле, модное каре с челкой или суперкороткая стрижка «под мальчика». В любом случае, важно заранее изучить Лунный календарь стрижек на август 2018 года, чтобы найти самые благоприятные дни для экспериментов с длиной и цветом волос. Так, стрижка и окрашивание по Лунному календарю порадует удачным результатом, а также привлечет в вашу жизнь счастье и благополучие.

В какие лунные дни стричь волосы в августе – 2018

Жаркие солнечные лучи и морская вода способствуют пересушиванию волос – пряди становятся слабыми и ломкими. Для защиты роскошных локонов традиционно применяют увлажняющие и восстанавливающие средства, а также специальные шампуни. Кроме того, Лунный календарь стрижек на август – 2018 подскажет, в какие дни лучше стричь волосы – от этого зависит не только привлекательность, но и позитивные перемены в жизни. По Лунному календарю, в августе 2018 года самыми благоприятными днями для стрижки являются такие числа: 4 – 7, 10 – 13, 19 – 23, 31.

Перечень благоприятных дней августа 2018 года для окрашивания волос

Палитра модных цветов для волос на лето – 2018 поражает разнообразием – выбор на любой вкус! Для любительниц кардинальной смены имиджа придутся по душе как классические оттенки, так и более «дерзкие» цветовые решения. Подробный Лунный календарь на август 2018 года рекомендует провести окрашивание волос в следующие благоприятные дни – 4 – 7, 10 – 13, 19, 24, 25, 31 число.

Когда стричь и красить волосы в августе – 2018 по Оракулу – таблица Лунного календаря

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Красивая и правильно выбранная прическа органично завершает образ, подчеркивая природную привлекательность и шарм. Итак, когда можно стричь и красить волосы в августе 2018 года по Оракулу? В таблице Лунного календаря указаны благоприятные дни для окраски и стрижки волос на последний месяц лета, а также список дат, в которые лучше отказаться от кардинальной смены имиджа. Записываясь на стрижку или окрашивание, важно заранее заглянуть в Лунный календарь – и хорошее настроение обеспечено!

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года в таблицах

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Когда стричь ногти в августе 2018 года по Оракулу (Лунному календарю)

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Блестящие крепкие ногти – свидетельство отменного здоровья их обладателя. Действительно, такие ноготки даже без яркой «окраски» привлекают внимание своим ухоженным видом. Однако астрологи советуют уход за ногтями проводить только в определенные дни – по Оракулу (Лунному календарю). Итак, когда стричь ногти в августе 2018 года? Лунный календарь советует отложить процедуру маникюра и педикюра на 4, 10 – 13, 21 – 25 августа.

Теперь вы знаете, когда стричь волосы и ногти, а также окрашивать пряди по Оракулу в августе 2018 года. Подробный Лунный календарь стрижек на август – 2018 в таблицах поможет модницам определить самые благоприятные дни для посещения салона красоты. Удачной вам стрижки и хорошего настроения!

Оцените статью
Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Погода в Сочи на сентябрь 2018: какой будет температура воздуха и воды в Черном море по прогнозу Гидрометцентра Погода в Москве на сентябрь 2018 — точный прогноз на начало и конец месяца от Гидрометцентра Погода в Крыму на сентябрь 2018 года по прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике на сентябрь 2018 — температура воздуха и воды в Черном море по прогнозу Гидрометцентра Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море Погода в Абхазии на сентябрь 2018 — прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца с температурой воды в Черном море Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Таблица выхода на пенсию по годам рождения в России с 2019 года по новому закону
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей