Разное

Порча на одиночество: как определить и снять блок на личную жизнь

Порча на одиночество: как определить и снять блок на личную жизнь

Несмотря на развитие интернет-коммуникаций, многие люди продолжают страдать от одиночества. Казалось бы, сейчас намного проще познакомиться с кем-то, указав критерии поиска в своем профиле. Но когда отношения переходят из виртуального пространства в реальное, они, в большинстве случаев, быстро заканчиваются. Среди всех причин такого явления психологи выделяют страх людей быть отвергнутыми, дисбаланс приоритетов и завышенные ожидания. Эзотерики дополняют этот список негативной программой, которая блокирует всякую возможность устроить личную жизнь. Если вы подозреваете, что в ваших неудачах замешаны потусторонние силы, следующая информация вам пригодится.

Как диагностировать порчу на одиночество

Прежде всего, стоит отметить разницу между венцом безбрачия и порчей на одиночество. В первом случае упор идет именно на заключение брака. Человек, ставший жертвой этого воздействия, может вступать в отношения, но заканчиваются они всегда разрывом. Как правило, венец безбрачия наследуется от старших родственников. Если в вашей семье все женщины несчастны в любви, есть повод задуматься о наличии этой негативной программы. К сожалению, самостоятельно снять его практически невозможно.

Что касается порчи на одиночество, то ее обычно наводят специально. Цель воздействия – сделать так, чтобы от жертвы отвернулись не только представители противоположного пола, но также друзья и близкие родственники. Если вы стали замечать, что окружающие не идут с вами на контакт, а в личной жизни наступила затяжная черная полоса, вероятно, в ваших проблемах виноваты темные силы. Узнать, так это или нет, поможет несложный обряд.

Диагностика порчи на одиночество

Для обряда потребуется одно куриное яйцо и емкость с водой. Желательно, чтобы в момент диагностики в квартире кроме вас больше никого не было. Наберите в прозрачный стакан холодную воду из-под крана. В идеале нужно брать «живую» жидкость из природного источника, но в домашних условиях это не всегда возможно. Аккуратно разбейте яйцо в посуду так, чтобы не повредился желток. Поставьте стакан себе на голову и сидите неподвижно в течение 10-15 минут.

Затем посмотрите, как изменилось содержимое емкости:

  • если вода и яйцо остались прежними, волноваться не о чем;
  • четкие белые нити говорят о наличии негатива, который вызван завистью или образовался в результате того, что человек сам себя сглазил;
  • обилие пузырьков свидетельствует о наведенной порче на одиночество;
  • черные точки появляются, когда речь идет о воздействии, сделанном на кладбище;
  • красные вкрапления показывают негатив, который передался от кровного родственника.

Порча на одиночество: как определить и снять блок на личную жизнь

Как снять с себя порчу на одиночество

Если диагностика показала воздействие, немедленно приступайте к нейтрализации отрицательной программы. Снимать с себя порчу нужно на убывающей луне. Женщинам рекомендуется начинать проводить обряд в среду, пятницу или субботу, мужчинам – в понедельник, вторник или четверг. На закате отправляйтесь на безлюдный перекресток трех дорог, прихватив с собой несколько монет. Произнесите 9 раз заговор:

Есть поле мертвое, в поле том живет горе горькое. Живет горе в поле, поживает, одиночества оно не знает. Заговариваю я, раба Божья (имя), саму себя, чтоб и мне одной век свой не вековать, чтоб в одиночестве не страдать. Пойдет одиночество мое в темное поле, где живет горькое горе, будут там они вместе бывать, а меня им навсегда оставлять. На замок слова свои закрываю, ключ на перекрестке бросаю, никого ему в пыли не сыскать, слова мои не открывать. Аминь.

Затем бросьте монетки на перекресток и уходите, не оборачиваясь. Так нужно сделать три вечера подряд, каждый раз находя новый перекресток. В течение следующего лунного месяца негативная программа полностью исчезнет.

Приметы, если умирает кошка или собака

Эзотерики уверяют, что в некоторых случаях гибель домашнего животного происходит неслучайно, и хозяева обязательно должны обратить внимание на обстоятельства, при которых это произошло. Читать далее

Оцените статью
Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 Нумерология: какие числа приносят удачу и деньги Приметы, если умирает кошка или собака В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018 Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей