Разное

4 неочевидных признака, что бывший о вас думает

4 неочевидных признака, что бывший о вас думает

До популяризации социальных сетей было очень сложно узнать мысли и желания другого человека. Сегодня достаточно зайти на его личную страничку, чтобы понять настроение по аватарке, статусу, прикрепленной аудо- или видеозаписи. Даже репосты дают определенную информацию об эмоциональном состоянии владельца профиля. Если у вашей бывшей пассии нет аккаунта или вы не имеете к нему доступа, этот материал вам очень пригодится.

Неявные признаки того, что о вас думает бывший возлюбленный

  1. Он часто является вам во сне. Бытует мнение, что ночные грезы приоткрывают тайны нашего подсознания и помогают узнать чужие секреты. Если вы увидели во сне своего бывшего, это значит, что накануне он думал о вас. Такой сигнал свидетельствует о желании связаться с вами или об ожидании вашего звонка.
  2. На это указывают народные приметы. Согласно самому распространенному суеверию, вы должны начать икать, когда бывший любимый человек воспоминает о вас. Если вы тоже о нем подумаете и произнесете его имя, то процесс сразу же прекратится. Другие приметы предполагают, что у вас будут гореть щеки или чесаться левый глаз. В народе закрепилось еще несколько поверий:
    • ушибить локоть – воздыхатель вспомнил,
    • подавиться во время еды – кто-то страстно желает встречи  с вами,
    • внезапное чихание – заскучал поклонник.

4 неочевидных признака, что бывший о вас думает

  1. Он один и никого не ищет. Если с момента вашего расставания прошло немало времени, а бывший любимый человек все еще находится в статусе одиночки, значит, он еще не отпустил прошлое. Скорее всего, он постоянно сравнивает других представительниц прекрасного пола с вами и не может найти вам замену. Отсутствие новых отношений – это намек на готовность сойтись с вами снова.
  2. Частые неожиданные встречи. Эзотерики считают, что во время близких отношений между двумя людьми устанавливается прочная энергетическая связь. После разрыва она ослабевает и постепенно сходит «на нет». Но если один из партнеров продолжает подпитывать ее своими воспоминаниями и эмоциями, незримая нить продолжает пытаться соединить двух бывших влюбленных. Этой теорией объясняются частые встречи в разных общественных местах.
Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018 5 признаков, что на вас наложили порчу Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц Гороскоп на июль 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц по знакам Зодиака Самые черствые сердца по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018 В каких мужчин по знаку зодиака не стоит влюбляться Кому из знаков зодиака больше всего везет в карьере 7 признаков, что вам завидуют черной завистью. И насколько это опасно? Сколько детей хотят иметь разные знаки зодиака Какие знаки зодиака чаще всего разводятся Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак Погода в Анапе, июнь 2018 — самый точный прогноз с температурой воды в Черном море от специалистов Гидрометцентра Погода в Крыму на июнь 2018 года: прогноз на начало и конец месяца с температурой воды и воздуха от Гидрометцентра Погода в Геленджике на июнь 2018 года: температура воды и воздуха на начало и конец месяца от Гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей