Разное

Как нужно встречать День рождения, чтобы в будущем году вас ждали здоровье, любовь и благополучие

Как нужно встречать День рождения

День рождения – дата, наделенная особой магией. Каждый год в этот день человек будто перерождается заново, наполняясь новой энергией, которая будет его подпитывать на протяжении следующих 12 месяцев. Существует множество способов открыть в День рождения «ворота» в щедрую Вселенную и унести оттуда столько счастья, сколько удастся вместить в свое сердце. Знание и соблюдение особых примет во время подготовки, встречи и празднования Дня рождения помогут наполнить свой будущий год здоровьем, любовью, благополучием и достатком.

Подготовка ко Дню рождения

Готовиться нужно ни сколько к празднику, сколько к наступлению новой жизненной «вехи». Часто за месяц до дня рождения многие люди замечают усугубление проблем со здоровьем, упадок сил, апатию и депрессию. Это объясняется тем, что годовой энергетический запас истощается, и защитные свойства тела и души снижаются, вследствие чего повышается риск несчастных случаев, обострения болезней, нервных расстройств. В этот период следует быть особо внимательным к происходящему, больше отдыхать и экономить энергию. За несколько дней до праздничной даты проведите один из простых ритуалов. Соблюдение этой приметы очистит вашу ауру и освободит место для нового, ничем неомраченного счастья.

Как нужно встречать День рождения

  1. Напишите письмо-благодарность. Обратитесь в нем к Высшим силам (Богу, Ангелу-Хранителю) и поблагодарите их за все хорошее, что произошло с вами за прошедший год. Сложите письмо конвертиком, прикрепите к воздушному шарику и отправьте послание в небо.
  2. Напишите письмо-прощение. Попросите прощение у всех, кого вольно или невольно обидели в прошедшем году, простите себя за совершенные ошибки и простите тех, кто плохо сделал вам. Вложите письмо в конверт без адреса и опустите его в почтовый ящик.
  3. Напишите письмо-прощание. Перечислите на бумаге все свои проблемы, допущенные промахи и ситуации, которые вас огорчают. Листок скомкайте и, прощаясь с негативом навсегда, бросьте его в огонь.
  4. Напишите письмо-желание. Выложите на листе все свои мечты, желания, цели и попросите у Вселенной их скорейшего осуществления. Сложите из письма кораблик и отпустите его в счастливое плавание по реке или другому водоему.

Как нужно встречать День рождения

Приметы, связанные с датой рождения

В День рождения принято веселиться, приглашать и угощать друзей, принимать поздравления и подарки. Эти действия уже сами по себе являются хорошей приметой, закладывающей успех на целый год. Однако существуют и другие приметы, несоблюдение которых в день рождения может навлечь неприятности:

  1. Нельзя праздновать День рождения заблаговременно. Связана примета с тем, что заранее поминают только усопших. Оставьте этот обычай неживым.
  2. Не стоит в свой День рождения одалживать деньги и давать милостыню. Считается, что именинник может раздать свое счастье, удачу и благополучие.
  3. Недопустимо в этот день переодеваться. Одежда накапливает приобретенную за день положительную энергию и считается удачливой. Если одежда запачкается или порвется, менять ее нужно со словами: «Худо уйди, добро приходи!»
  4. Нельзя допустить, чтобы в доме именинника выла собака. Часто во время застолья гости поют, а собака может подвывать. Эта примета, как известно, предвещает смерть и несчастье.
  5. Разбитая во время празднования посуда – хорошая примета, но если осколки выбросить в этот же день или вместе с мусором вынести из дома – быть беде.

Приметы, связанные с гостями

Как нужно встречать День рождения

На День рождения, как правило, приходят только друзья и близкие люди. Энергия их мыслей, пожеланий и подарков несет в себе искренность, любовь и заботу. Чтобы усилить эффект доброй энергетики, следует придерживаться примет, распространяющихся на гостей:

  1. Приглашайте на праздник Дня рождения только четное количество гостей. Считается, что гость, пришедший «без пары», может нечаянно сглазить или позавидовать. Но главное, избегайте собирать за одним столом 13 человек. Это к несчастью.
  2. Приготовьте своим гостям символические презенты и вручите их в ответ на преподнесенные вам подарки. Энергия искренней благодарности гостей усилит ваше благополучие.
  3. Если среди ваших добрых друзей оказался недоброжелательно настроенный гость, его пожелания могут оказать губительное влияние на ваше счастье. Во время его тоста мысленно произнесите: «Твои речи – возьми себе их обратно в плечи!»
  4. Существует добрая традиция – задувать свечи на именинном торте. Иногда случается так, что у именинника не хватило сил погасить все огоньки. Не стоит огорчаться! Попросите гостей вам помочь. Они не только «спасут» примету, но и будут активно участвовать в осуществлении вашего желания.

Приметы, связанные с подарками

Как нужно встречать День рождения

Подарки также имеют определенный энергетический посыл и влияют на благополучие именинника. Есть «черный список» подарков, вручение которых считается плохой приметой.

  1. Свои подарки. Вещи, которые пришли к вам через подарок, уже имеют определенную программу, и могут навредить как имениннику, так и дарителю.
  2. Букет с четным количеством цветков. Парное число цветов в букете – традиция, связанная со смертью, и уместна на похоронах и поминках.
  3. Зеркало. Сильный магический предмет может натолкнуть на мысль о дурном намерении дарителя. Если такой подарок уже вручен, лучше заплатить за него монеткой.
  4. Острые предметы. Ножи, холодное оружие и другие колюще-режущие подарки символизируют смерть и разрушение. От них тоже лучше «откупиться».

Как нужно встречать День рождения

  1. Жемчужные украшения и носовые платки. Такие подарки могут накликать в дом именинника беду, которую он будет горестно оплакивать. За такие дары нужно вернуть символическую плату.
  2. Часы и свои фотографии. Считается, что эти предметы – разлучники. Они предвещают скорую разлуку и печаль расставания. Заплаченная за них дарителю денежка обезвредит плохую примету.
  3. Посуда, сумки, кошельки, вазы. Вместе с этими подарками в жизнь именинника может нагрянуть бедность и нищета. Отблагодарите дарителя монеткой.
  4. Галстук и шарф. Эти предметы часто участвуют в магических привораживающих ритуалах. Поэтому их нельзя брать из рук в День рождения. Пусть даритель положит их на стол. Вы приготовьте ему также символический подарок, чтобы вернуть «чары».
Оцените статью
Какой будет погода и температура воды в Сочи в августе 2017 — прогнозы от службы Гидрометцентра Погода и температура воды в Анапе в августе 2017 года — точный прогноз от Гидрометцентра Какой будет погода в Москве и Московской области в августе 2017 года: самый точный прогноз от Гидрометцентра Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону Эти знаки Зодиака, как правило, самые умные Действительно ли девушкам нельзя сидеть на углу? Женские приметы: во что верить, а во что нет Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке Сколько лет живут разные знаки Зодиака: кто долгожитель, а кто умрет молодым Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам Стихи про учителей-предметников и начальных классов: короткие, красивые и трогательные до слез Как разные знаки зодиака признаются в любви Материнские обереги для ребенка: Как защитить малыша от плохого глаза Как установить контакт со своим ангелом-хранителем для сильной защиты: молитвы и обращения Евровидение-2017: где и когда будет проходить, кто поедет от России вместо Юлии Самойловой. Кто победит на Евровидении-2017: прогнозы букмекеров и экстрасенсов сегодня Как правильно есть авокадо?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей