Разное

Достоинства айфонов. За что их так любят пользователи

Более тридцати лет компания Apple является лидером в мире гаджетов. Особенно высокой популярностью у пользователей пользуются айфоны, которые по продажам далеко обошли своих конкурентов. В мире существует несколько мобильных ОС, но наиболее распространенные — iOS и Android. Первая устанавливается только на продукцию Apple, это закрытая система, которая отличается высоким качеством разработок. iPhone — не просто смартфон, это феномен, затронувший весь мир, расколовшийся на фанатов «яблочных» телефонов и тех, кто их принципиально не покупает.

Но поклонников айфона не убедить и они никогда не изменяют выбранному пути, только меняют привычные устройства на такие же, но нового поколения. Не будет преувеличением сказать, что все пользователи с нетерпением ждут выхода очередного новенького айфона и задолго до его презентации обсуждают, чем же на этот раз удивит Apple.

Айфон 12

Чем полюбился iPhone пользователям

Все, без исключения, линейки айфонов обладают показателями, которые привлекают покупателей:

  • удобство и эргономика. Форма телефона, размер, соотношение параметров корпуса в любой модели настолько продуманы, что устройство удобно устраивается в ладони, не вылетая, не выскальзывая при неудобном движении;
  • надежность и функционал. Долговечность и безотказность сохраняются даже в руках тех, кто впервые взял айфон в руки. Интерфейс доброжелательный и интуитивно понятный, поэтому испортить что-то по незнанию практически невозможно. Функционал легко расширить на свой вкус, скачав любое мобильное приложение;
  • защищенность и безопасность. Разработчики AppStore тщательно проверяют все приложения, поэтому шанс у пользователя столкнуться с вредоносной программой или вирусами стремится к нулю. На высоком уровне и защита конфиденциальности — без вашего согласия личные данные недоступны;
  • собственное облачное хранилище. Обеспечение облачного хранения данных, резервное сохранение копий, синхронизация с другими устройствами — все это предоставляется пользователю бесплатно.

Добавим к этому лучший сервис и поддержку и станет понятно, почему владельцы айфона не поменяют его ни на что другое.

13 октября 2020 года компания Apple презентовала iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и Pro Max. Здесь:

  • появилось новое защитное стекло, повышающее уровень защиты в 4 раза;
  • защита от погружения в воду достигла 6 метров;
  • в Pro-версиях разработчики применили стальной корпус;
  • повысился уровень распознавания лиц за счет увеличения угла обзора и трехмерной карты лица;
  • процессор А14 уверенно вывел новую линейку в лидеры.

Достоинств у айфона действительно много, и тот, кто хоть раз держал его в руках, уже никогда не откажется от него.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей