Разное

Как подписать валентинку

Как подписать валентинку

Валентинка – это не обычный кусочек бумаги в форме сердца, это самое настоящее и искреннее признание в любви. И от того, насколько внимательно вы подойдете к вопросу поздравления, зависит реакция вашей половинки. Не ленитесь, покупая готовые открытки, лучше задайтесь вопросом, как подписать валентинку своими словами, чтобы ваша избранница или избранник действительно поняли, как много они для вас значат. Приложенные усилия и старания вернутся вам сторицей – это факт!

Как подписать валентинку любимому

Девушки, как правило, с большей ответственностью относятся к открыткам, увлеченно ищут всевозможные поздравления и пожелания, добавляют что-то от себя, создавая таким образом уникальные записки. Валентинки не являются исключением. День всех влюбленных – пора, в которую наиболее полно можно продемонстрировать глубину своих чувств, поразить избранника в самое сердце.

Любимому парню или мужу можно посвятить такие строки:

Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!

Как подписать валентинку

В День святого Валентина,
Ведь весь день сегодня наш,
Говорю «тебя люблю я»
Много сотен тысяч раз!!!

Можно попробовать писать другим почерком, разными ручками или фломастерами, вырисовывать вензели. Одним словом, всячески украшать вашу валентинку. Красивые слова в сочетании с красивой открыткой растопят любое сердце.

Как красиво подписать валентинку девушке

Девушки знают толк в красивых поздравлениях, а потому парням придется постараться, чтобы удивить своих любимых. Впрочем, если желание такое есть и чувства глубоки, то никаких проблем не возникнет.

Например, в качестве отправной точки пригодятся приведенные ниже строки:

В день святого Валентина
Я влюблен, а ты любима.
Как хотел бы я, чтоб ты
Признавалась мне в любви.

Как подписать валентинку

Каждый день я влюбляюсь в тебя заново. Это невероятно, но каждый день я люблю тебя сильнее, чем вчера, и меньше, чем завтра.

Если бы каждый раз, когда я думаю о тебе, вырастала роза – мир бы превратился в сад.

Не забывайте также о том, что изначально валентинки были анонимными посланиями. Постарайтесь сохранить атмосферу старины, написав поздравления, например, левой рукой. Валентинку можно не подписывать, а если незаметно подбросить ее в сумочку, то у барышни появится возможность немного поломать голову, кто же этот таинственный воздыхатель. Дух праздника будет соблюден. Потом, конечно, можно будет и открыться, чтобы она поняла, что эти прекрасные слова, так затронувшие ее душу, посвятил ей самый любимый человек.

Как подписать валентинку

Как оригинально подписать валентинку своими словами

Безусловно, лучшим и самым запоминающимся для влюбленных будут подарки, сделанные своими руками. Это же относится и к валентинкам. Даже сама большая и дорогая стандартная типографская открытка не передаст и десятой доли той душевной теплоты, которую несет в себе валентинка, сделанная вручную. И уж конечно многочисленные интернет-поэты не заменят вам искренности сердца. Чтобы по-настоящему поразить свою любовь, просто сядьте и напишите оригинальное поздравление своими словами, от души. И, может быть, вы не писатель, чтоб красиво и правильно складывать слова в предложения, но искренние порывы души не останутся незамеченными. Именно такое поздравление останется в душе надолго. Так что ответ на вопрос, как подписать валентинку, один – своими словами. Ведь в любви штампам нет места.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей