Разное

Предсказания на Новый год

Предсказания на новый год

Человеку всегда было свойственно необузданное любопытство. Способов заглянуть в будущее необычайно много, и новогодние предсказания – один из них. Существует различные техники получения тех или иных пророчеств, о которых мы подробно расскажем в этой статье.

Прикольные короткие предсказания на Новый год

Прикольные новогодние предсказания станут прекрасным способом намекнуть человеку на определенное обстоятельство или подтолкнуть его к действиям. Например, если написать, что его ожидает полоса везения, если он женится (починит дверь, начнет стирать свои носки, купит новые джинсы и т.д.), то можно намекнуть человеку на то, что ему давно пора сделать.

Предсказания на новый год

Придумать таких предсказаний можно бесчисленное множество, но как из преподнести?

Как сделать предсказания

Если вы устраиваете вечеринку или корпоратив на работе, можно испечь китайское печенье и вложить внутрь записочки с предсказаниями. Конечно, в этом случае вряд ли удастся вручить персональное пророчество, потому что людей будет слишком много. Но для босса, например, можно испечь особое печеньице больших размеров. Также для женской половины коллектива можно сделать печенье из розового теста, а для мужской – из голубого. Для этого надо всего лишь добавить в состав пищевой краситель соответствующего цвета, а внутрь поместить соответствующие тематические записки.

Предсказания на новый год

Если же вы решили устроить такой сюрприз для маленькой компании или в кругу семьи, испеките булочки разных форм и вложите туда индивидуальное предсказание для каждого человека.

Предсказания на новый год

Еще один способ – лотерейный барабан или шляпа с записками. Прикольные предсказания в Новом году пишутся на маленьких бумажках и помещаются в барабан, мешок или шляпу. Каждый желающий достает то, что выберет сам, и, кто знает, может это предсказание будет не таким уж и шуточным…

Предсказания на новый год

Предсказания Ванги на Новый год

Пророчица Ванга известна всему миру. И хоть эта необыкновенная женщина ушла из жизни более 15 лет назад, каждый год человечество убеждается в ее фантастическом даре. Предсказания Ванги на Новый год сбываются с поразительной точностью, именно поэтому многие предпочитают выстраивать свои жизненные планы, ориентируясь на пророчества мудрого оракула.

Что же по мнению Ванги должно случиться в наступающем 2015 году? В год Козы должна завершиться война, начало которой было положена еще в 2010 году. Не произойдет никаких катастрофических событий, которые грозили бы существованию человечества, но оно приблизится еще на один шаг к своей гибели.

Предсказания на новый год

Вполне вероятно начало глобального экономического кризиса, который затронет все передовые державы. Ванга предсказывала существенные природные метаморфозы, которые начнут все больше проявляться в наступающем году. С другой стороны, люди начнут постепенно возвращаться к истокам, и начнут ценить то, что дает им природа и чего они лишаются из-за своей потребности в техническом прогрессе.

Как ни печально это осознавать, практически все предсказания Ванги на Новый год довольно безрадостны, но только от вас зависит, как эти пророчества отразятся на вашей жизни.

Во что бы вы ни верили, всегда и в любой ситуации есть место хорошему, доброму и радостному. Устройте себе и своим близким веселый праздник, и пусть юмористические новогодние предсказания поднимут вам настроение и осуществятся в ближайшем будущем!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей