Разное

Толкование сновидения: к чему снится покойник

красивый гроб

Каждый человек не раз в своей жизни сталкивается со смертью. От нас уходят родственники, друзья, коллеги, соседи и просто знакомые люди. Многим людям часто снится покойник. Что же может значить такой сон?

Если вам приснился умерший, то это предупреждение. Многое зависит от того, кем являлся вам этот человек. Например, видеть во сне покойного отца – к событиям, которые принесут вам убыток; мать – кто-то из близких скоро занедужит; кровных родственников – к расходам.

К чему снится покойник живым

Оживший в вашем сновидении умерший человек символизирует, что кто-то из ваших друзей или знакомых плохо на вас влияет. Вероятнее всего, он планирует втянуть вас в сомнительное мероприятия, которое принесет вам немалые убытки. Покойник, вставший из могилы, сообщает, что в тяжелую для вас минуту ваши друзья не придут вам на помощь, рассчитывайте только на свои силы.

картина сна

К чему снятся умершие родственники живыми?

Сновидение, в котором вы видите живым умершего родственника, сообщает, что на вас возлагается большая ответственность. Если во сне вы испытали страх, то это предупреждение о будущих неприятностях.

Если покойник во сне вам что-то посоветовал, обязательно примите это к сведению. Нередко близкие с того света помогают людям принять верное решение и не сойти с правильного пути.

Разговаривать с покойником во сне уведомляет о жизненных переменах и новых знакомствах с важными и интересными людьми.

страшная картинка

К чему снится покойник, который зовет за собой?

Такое сновидение предвещает несчастья, тяжелые болезни и даже скорую кончину. Но не стоит сильно близко принимать это к сердцу. Самое главное для вас – это быть внимательными и осторожными. Если вас беспокоит здоровье, то обязательно посетите лечащего врача и пройдите обследование. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то самое время пройти очередной курс терапии. Не принимайте участие в сомнительных авантюрах, которые могут принести вам убыток.

Выйти замуж за покойника во сне – возможно, вашей жизни что-то угрожает. Остерегайтесь травм, несчастных случаев, болезней. Также такое видение может говорить о том, что дух приснившегося человека намерен вас защищать от всего дурного.

Выпивать с покойником во сне сообщает о том, что усопший вам о себе напоминает, значит, нужно его помянуть, сходить в храм, поставить свечку за упокой, прочитать молитву. Также не забывайте, что видеть во сне алкоголь предвещает жизненные неурядицы, разочарование в близких, обиду. Сновидения, в которых присутствует алкоголь, снятся находящемуся на распутье человеку. Спиртные напитки сулят неприятности, и чем крепче распиваемый напиток, тем сложнее ситуация.

Давать усопшему во сне что-нибудь является для вас сном, который не предвещает ничего хорошего. Давать деньги покойнику во сне говорит о смерти кровных родственников или близких друзей. Если же усопший в вашем видении вам что-то дает – это означает удачу и жизненное благополучие. Обнимать и целовать покойника – для тяжелобольного – скорая кончина, а здоровому человеку лучше об этом сновидении никому не рассказывать.

Танцевать с покойником во сне в независимости от того, кем он вам являлся при жизни, может символизировать ваши душевные терзания по поводу смерти этого человека, а также нереализованные при жизни планы, связанные с ним.

Если вам приснился усопший, первым делом помяните его, купите сладости и раздайте их знакомым, родственникам и коллегам по работе. В любом случае сновидения только предупреждают нас о каких-то происшествиях, которые могут произойти. Не нужно воспринимать их как стопроцентную гарантию грядущих событий.

разные сны

Оцените статью
Что означает беременность во сне Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения Гадания на картах – легко и интересно! Разгадываем тайну адреса с помощью номера телефона и наоборот Как активировать сим-карту мобильного оператора МТС Как найти значение выражения: советы и рекомендации Как выписаться из квартиры: описание процедуры, советы Как быстро и правильно вывести человека из запоя? Несколько советов Способы узнать историю автомобиля по вин коду: мифы и реальность Можно ли пробить человека по номеру машины? В каких случаях возможно подключение сервиса обещанного платежа от МТС? Как настроить ммс сообщения на теле2: инструкции и способы Как настроить цифровые каналы на телевизоре Как правильно указать гражданство в анкете Как украинцу получить гражданство Российской Федерации Легкие и быстрые способы запоминания глаголов-исключений
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей